LadyVu.com

Свадебное болеро

Свадебное болеро

В этом сезоне болеро под свадебное платье будет очень популярным атрибутом наряда невесты. Кружевное свадебное болеро стало востребованным благодаря наряду принцессы Кейт Миддлтон, которая на свое бракосочетание одела наряд с кружевным верхом по виду напоминающим болеро. Тогда многие невесты захотели скопировать стиль Кейт, поэтому все больше дизайнеров свадебной моды стали предлагать интересные решения в виде этого аксессуара.

Функции свадебного болеро

Болеро для свадебного платья в зависимости от его покроя и материала пошива выполняет разные функции, а именно:

  1. Корректирует фигуру, скрывая ее недостатки и подчеркивая достоинства. Так, свадебное болеро с длинным рукавом станет настоящем спасением для невест с излишне полными руками – он поможет скрыть этот недостаток. При этом невесте не придется выбирать модель из ограниченной линейки свадебных платьев с длинными рукавами. С болеро вы смело можете выбирать любой понравившийся наряд с открытыми плечами. Слишком узкие плечи скроет объемное болеро для свадебного платья, желательно белое, так как этот цвет визуально полнит.
  2. В прохладную погоду невесте никак не получится обойтись без теплой накидки. Здесь выручит меховое болеро. Если еще не очень холодно, можно сделать выбор в пользу вязаного свадебного болеро.
  3. Свадебные болеро и накидки выгодно дополнят свадебное платье, разнообразив его и сделав необычным и индивидуальным. Платье невесты смотрится с этим аксессуаром особенно элегантно и красиво.
  4. Свадебное болеро идеально подойдет для официальной части свадьбы, например, росписи в ЗАГСе, когда невесте не желательно выставлять напоказ оголенные плечи. Оно позволит сделать образ невесты скромнее и строже.
  5. Кружевное или вязанное свадебное болеро вполне можно использовать и после свадьбы. Им можно дополнить вечернее платье в той же цветовой гамме.

Выбор свадебного болеро

Прежде чем отправиться за болеро под свадебное платье, которое, несомненно, вы уже купили, обратите внимание на такие детали:

  1. Выбирая этот аксессуар помните, что оно обязательно должно сочетаться со свадебным платьем и по цвету, и по стилю. Цвет аксессуара должен быть в тон платью, контрасты уместны лишь в тех случаях, когда с цветом болеро будет гармонировать букет или украшение на голову.
  2. Болеро будет акцентировать внимание на верхней части наряда, поэтому она должна быть безупречна.
  3. Этот аксессуар не подходит к нарядам с V-образным вырезом. Оно идеально смотрится на открытых платьях на тонких бретельках или же вовсе без них.
  4. Если свадебное платье украшено стазами или бисером, болеро не должно быть украшено ничем. Если же сам наряд скромный, болеро может быть украшено декоративными элементами на ваш вкус.
Свадебное болеро 1Свадебное болеро 2Свадебное болеро 3
Свадебное болеро 4Свадебное болеро 5Свадебное болеро 6
Свадебное болеро 7Свадебное болеро 8Свадебное болеро 9

Видео: Болеро. Свадебные шубки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное болеро