LadyVu.com

Джинсы буткат

джинсы буткат

Как известно, джинсы – один из самых удобных и практичных предметов одежды. Эти брюки сегодня завершают образ практически в любом стиле, что говорит об их универсальности. Кроме того, штаны деним не выходят из моды. Вот почему дизайнеры из сезона в сезон предлагают большой выбор различных фасонов джинсовых брюк. Широкий ассортимент моделей позволяет сделать индивидуальный выбор в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и особенностями фигуры. Так самыми популярными на сегодняшний день считаются джинсы скинни, бойфренд, классика, дудочки, трубы и многие другие. Также большинство модниц выбирает женственные джинсы bootcut, но при этом мало кто знает, что это такое.

Женские джинсы bootcut

Джинсы bootcut представляют собой удлиненный фасон, плотно облегающий зону от бедра до колена. Низ брюк слегка свободный, но не клеш. Обязательным элементом женских джинсов bootcut является заниженная посадка талии. Также отличием этого фасона выступает удлиненный крой штанин. Если определять длину джинсов по ботинкам, то такие брюки закрывают обувь на два пальца.

С чем носить джинсы буткат?

Женские джинсы буткат – один из самых универсальных фасонов. Такие брюки отлично подходят для повседневных уличных образов, к строгому деловому стилю, а также романтическим лукам и наряду на выход. Самым популярным сочетанием считается модные джинсы с удлиненной туникой. Такой образ красиво подчеркивает изысканность и женственность. Если вам необходимо соблюдать строгость и сдержанность, то наденьте буткат под приталенный или укороченный пиджак. А дополнить удобный кэжуальный лук поможет рубашка или футболка свободного кроя.

Выбирая обувь под джинсы буткат, стоит остановится на моделях с высокой колодкой – каблуке, танкетке, платформе, поскольку удлиненные штанины в противном случае будут обтираться об асфальт. Но также стильно и необычно модные брюки смотрятся с кедами и кроссовками. Чтобы не портить материал в таком сочетании, сделайте интересный подкат штанин.

джинсы буткат1джинсы буткат2джинсы буткат3
джинсы буткат4джинсы буткат5джинсы буткат6
джинсы буткат7джинсы буткат8джинсы буткат9

Видео: How to Style: Bootcut Jeans | xVintageDreamx

Видео: Tips To Choose Bootcut Jeans For Your Body Type All About Bootcut Jeans

Поделиться в соцсетях:
Похожие