LadyVu.com

С чем носить укороченные джинсы?

С чем носить укороченные джинсы

Укороченные джинсы далеко не первый сезон находятся на пике популярности у настоящих модниц. Особенно такие модели актуальны в теплое время года. Они универсальны и удобны, красивы и оригинальны. С чем и как носить укороченные джинсы?

Женские укороченные джинсы

Такие модели из денима настолько универсальны, что носить их можно, как на прогулку, так и на работу, если, конечно, позволяет корпоративная этика. Отличный тандем для полуофициального образа составит классическая рубашка или блуза в сочетании с женскими укороченными джинсами. В прохладную погоду можно накинуть жакет или пиджак.

Идеальным вариантом для прогулки может стать дополнение повседневного образа туникой или топом, футболкой или крестьянской блузкой. Молодые девушки могут позволить себе сочетание джинсов с топом-бандо или с топом с одним открытым плечом.

Старайтесь уравновесить образ так, чтобы быть в меру яркой. Выразительный верх, имеющий достаточное количество декоративных элементов исключает яркость джинсов и наоборот - джинсы с принтами и другими элементами можно дополнить простой футболкой или блузой.

Что касается обуви, то она может быть совершенно разной. Подойдут и модные сандалии-гладиаторы, и босоножки на танкетке, и балетки. Укороченные джинсы можно также сочетать и с кроссовками. Однако в этом случае носки лучше не использовать, либо надеть совсем короткие, чтобы их не было видно. Еще лучше будут смотреться матерчатые кеды. Ну, и, конечно, излюбленная обувь модниц – шпильки, создадут по-настоящему сногсшибательный образ.

Сегодня крайне актуальны женские джинсы, укороченные посредством подворота низа. Как сделать джинсы короче, чтобы выглядеть в них еще привлекательнее? Для этого достаточно подвернуть низ 2-3 раза. Самый оптимальный вариант – это подворот до середины икры.

Подбирайте свой образ, будьте оригинальны в сочетании предметов гардероба, и тогда ваши образы станут незабываемыми.

С чем носить укороченные джинсы1С чем носить укороченные джинсы 2С чем носить укороченные джинсы 3
С чем носить укороченные джинсы 5С чем носить укороченные джинсы 6
С чем носить укороченные джинсы 7С чем носить укороченные джинсы 8С чем носить укороченные джинсы 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить укороченные джинсы?