LadyVu.com

Модные джинсы – осень 2015

модные джинсы осень 2015

Среди современных модниц вряд ли найдется хотя бы одна, в арсенале которой не будет пары джинсов. Ведь о многочисленных преимуществах этой одежды уже сказано так много, что можно и не повторять. А в некоторых ситуациях найти джинсам удобную замену просто невозможно.

Каждый новый сезон радует модниц обилием новых решений для модных джинсов. На пороге золотая осень, а это значит, что пора отправляться по магазинам за обновкой. Но предварительно, конечно же, нелишним будет узнать, какие джинсы будут в моде осенью 2015.

Модные женские джинсы – осень 2015

Грядущий модный сезон не будет кардинально отличаться от предыдущих. Но все-таки некоторыми новинками дизайнеры нас порадовали. Просмотрев модели джинсов с последних показов, можно сформулировать основные тренды сезона:

  1. Потертости и дыры. Новинкой назвать сложно, но в этом сезоне джинсы с потертостями и дырами на пике моды. Смелые модницы могут надевать под них колготы с сеткой, делая, таким образом, свой внешний вид оригинальным и слегка вызывающим. Носить рекомендуется с рубашками, топами, блузами оверсайз, а также, шпильками и массивным каблуком.
  2. Джинсы-варенки. Займут почетное место в любом гардеробе. Смотрятся невероятно стильно с классическими рубашками и обувью контрастного цвета.
  3. Джинсы с крупными карманами. Это настоящий тренд сезона, который наверняка оценят любительницы комфорта и уличной моды. Осенью 2015 эти модные джинсы рекомендуется носить с кедами, кроссовками, балетками.
  4. Укороченные модели. Узкий вариант укороченных джинсов смотрится классически, в качестве обуви к нему следует подбирать высокие каблуки. Широкие укороченные джинсы отлично дополнять casual-look.
  5. Джинсы со вставками. Вставки из кожи, кружева или сетки добавят образу шика и дерзости. Юные модницы просто не смогут устоять перед подобными моделями джинсов.
  6. Джинсы-бойфренды. Осень 2015 не обошлась и без этой модели. Сейчас их предлагается носить с цветными пиджаками, каблуками, а также, классическими блузками.

Обувь к джинсам – осень 2015

Для узких джинсов осенью 2015-2016 следует подбирать обувь на каблуках, сапожки, в которые джинсы можно заправить внутрь, а также, балетки и лодочки на плоской подошве.

Широкие джинсы органично будут смотреться со спортивной обувью, но смелые модницы могут и поэкспериментировать, дополнив их туфлями на массивном каблуке или стильными угги.

модные джинсы осень 2015 1модные джинсы осень 2015 2модные джинсы осень 2015 3
модные джинсы осень 2015 4модные джинсы осень 2015 5модные джинсы осень 2015 6
модные джинсы осень 2015 7модные джинсы осень 2015 8модные джинсы осень 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсы – осень 2015