LadyVu.com

С чем носить красный жакет?

Красный жакет – очень модная, невероятно стильная, и весьма универсальная вещь, ведь он подходит девушкам с любым цветом волос, а также его можно надеть как на вечернее мероприятие, так и на работу в офис.

Сочетание цветов и фасоны

Очень гармонично смотрится сочетание красного с черным, белым, бежевым, синим и серым. Также можно сочетать в одном наряде несколько оттенков.

Каждая модница знает, что очень важно подобрать подходящий фасон красного жакета. Такой страстный цвет сильно привлекает к себе внимание, и подчеркивает все линии фигуры. Так что барышням с пышными формами лучше выбирать удлиненные модели, а вот зауженная талия подойдет практически всем.

В этом году многие звезды были замечены в красных жакетах, например Рианна, Райчел Билсон, Майли Сайрус, Фрида Пинто и многие другие.

с чем носить красный жакет 1с чем носить красный жакет 2с чем носить красный жакет 3
с чем носить красный жакет 4с чем носить красный жакет 5с чем носить красный жакет 6

С чем одеть красный жакет?

Вариантов удачного сочетания различных нарядов с красным жакетом настолько много, что вы сможете каждый раз создавать новые интересные образы.

По мнению стилистов, сочетание красного и черного цветов – это самый богатый и роскошный вариант. Черные брюки, капри или леггинсы всегда выигрышно будут смотреться с красным жакетом. Под жакет можно надеть блузу или топ нейтральных оттенков. Что касается аксессуаров, то в такой ансамбль великолепно впишется черная обувь и сумка. С бижутерией можно поиграть, но ни в коем случае не выбирайте красные украшение – будет смотреться вульгарно и дешево.

Женский красный жакет хорошо смотрится с джинсами и с белыми брюками. Также с ним отлично сочетаются однотонные и принтованные платья. Главное помните, что акцент делается на красном жакете, поэтому осторожно играйте с цветами.

С красным жакетом можно создать много привлекательных и неповторимых образов. Так что чем сегодня удивлять и поражать решать вам!

с чем носить красный жакет 7с чем носить красный жакет 8с чем носить красный жакет 9
с чем носить красный жакет 10с чем носить красный жакет 11с чем носить красный жакет 12

Видео: С чем носить красный кардиган

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить красный жакет?