LadyVu.com

С чем носить бирюзовый жакет?

С чем носить бирюзовый жакет

Жакет – это необходимая деталь женского гардероба, с помощью которой можно создать множество интересных образов, от строгого делового и до нежного романтического. В 2013 году модные тенденции предполагают в одежде использовать яркие и сочные цвета, а также сочетать сразу же несколько расцветок одновременно. Если вы хотите добавить ярких красок в ваш образ, то бирюзовый жакет, станет как раз той покупкой, которая оживит любой наряд. Этот цвет считается легким, насыщенным и универсальным, потому что он подходит и блондинкам, и брюнеткам и даже рыжеволосым.

Какие цвета можно сочетать с бирюзовым жакетом?

Поскольку бирюзовый сам по себе неестественный цвет, то модельеры рекомендуют дополнять его природными цветами, чтобы получить гармоничный образ. Так бежевый, карамельный, шоколадный, розовый, серый и синий будут прекрасно сочетаться с женским бирюзовым жакетом.

При составлении эффектного образа также можно смело использовать близкие оттенки бирюзового, которых великое множество. Родственные тона создадут плавные переходы, и будут превосходно смотреться на барышнях любого возраста.

Бирюзовый пиджак уверенно можно сочетать как с белым, так и с черным цветом. Такие композиции никогда не будут выглядеть скучными, а наряды не останутся незамеченными. Дуэт с желтым также считается гармоничным, так как солнечная теплота, прекрасно облагораживает бирюзу, создавая такой образ который будет выделяться как в кругу друзей, так и на вечеринке.

С чем модно носить бирюзовый жакет?

Бирюзовый пиджак, является универсальной деталью гардероба, с помощью которой легко экспериментировать. Например, для похода в клуб длинный бирюзовый жакет можно одеть с мини шортами и майкой, а для встречи с подругами превосходно подойдут джинсы с рубашкой или блузкой.

Для романтического свидания можно одеть бирюзовый пиджак и маленькое платье с цветочным принтом или летящую длинную юбку. Для работы удачным комплектом будет строгое однотонное платье или юбка карандаш с белой блузкой.

С чем носить бирюзовый жакет 1С чем носить бирюзовый жакет 2С чем носить бирюзовый жакет 3
С чем носить бирюзовый жакет 4С чем носить бирюзовый жакет 5С чем носить бирюзовый жакет 6
С чем носить бирюзовый жакет 7С чем носить бирюзовый жакет 8С чем носить бирюзовый жакет 9

Видео: LOOKBOOK+ РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА! 4 наряда с ЖАКЕТОМ, с чем носить жакет, наряд дня, что надеть

Видео: С чем носить пиджаки и жакеты. Советы стилиста.flv

Видео: С чем носить жакет в стиле CHANEL?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бирюзовый жакет?