LadyVu.com

С чем носить голубой пиджак?

С чем носить голубой пиджак

Цвет безоблачного неба и теплого моря – нежный и романтичный голубой. Пиджаки, а именно голубые пиджаки – тренд этого сезона. С помощью такой универсальной детали гардероба, как голубой женский пиджак, можно создать множество стильных образов. Чтобы правильно подобрать, с чем носить голубой пиджак, следует запомнить с какими цветами и оттенками сочетается голубой цвет в одежде.

С какими цветами сочетается голубой?

Наиболее удачно голубой цвет сочетается с черным и белым, с серым, серебристым и темно-синим, с бежевым и желтым. Это наиболее популярные и часто используемые сочетания. Но сегодня не обязательно придерживаться классики. Стоит поэкспериментировать с цветами и оттенками. Не рекомендуют лишь сочетать голубой с фиолетовыми и сиреневыми оттенками. А вот сочетание голубого с сочным зеленым, светлым желтым особенно подходит для летней одежды. Красный и розовый также удачно сочетаются с голубым цветом.

Подбираем пару для голубого пиджака

Начнем с классики – сочетание голубого с белым и черным. Невзрачный офисный стиль можно разбавить именно голубым пиджаком. Черное или белое платье по фигуре, классические туфли на каблуке или лодочки на низком ходу, ботильоны в прохладную погоду – яркий образ для офиса. Также красиво смотрится сочетание голубого пиджака с серым платьем. Вместо платьев в той же цветовой гамме можно подобрать юбку и блузку, или брюки и блузку.

Если офисный дресс-код не очень строг, к голубому пиджаку можно надеть легкое платье из цветного шелка или шифона. В повседневной жизни эта универсальная деталь гардероба сочетается со многими вещами: с джинсами, бриджами, шортами, юбками, платьями и сарафанами. Голубой пиджак можно надеть не только на блузку – топы, футболки и майки также прекрасно подходят. Такие повседневные наряды просты, комфортны и всегда в моде.

С чем носить голубой пиджак 1С чем носить голубой пиджак 2С чем носить голубой пиджак 3
С чем носить голубой пиджак 4С чем носить голубой пиджак 5С чем носить голубой пиджак 6
С чем носить голубой пиджак 7С чем носить голубой пиджак 8С чем носить голубой пиджак 9

Видео: С чем носить синий пиджак?

Видео: С чем носить синий пиджак мужской

Видео: С чем носить синий жакет?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить голубой пиджак?