LadyVu.com

Красные босоножки

Красные босоножки

Красные босоножки – яркая, запоминающаяся деталь. Они будут как нельзя кстати на вечеринке и свидании. Красные босоножки на высоком каблуке хорошо сочетаются как с вечерними платьями, так и с джинсами.

С чем сочетать босоножки красного цвета?

Мы подобрали для вас несколько рекомендаций, как и с чем носить красные босоножки:

  1. Не рекомендуется перегружать образ аксессуарами красного цвета: большое количество привлекающих внимание деталей испортит наряд. Обувь красного цвета можно сочетать с тонким красным браслетом, красными серьгами, женским шейным платком, поясом.
  2. Как выбрать сумку к красным босоножкам? Красные босоножки на высоком каблуке или танкетке в сочетании с сумкой красного цвета, как считает большинство стилистов, это явный перебор. К тому же, редко удается подобрать сумку и обувь одного оттенка. Кроме того, сочетание обуви и сумки одного и того же цвета уже давно не является актуальным. Поэтому лучше всего подобрать к красной обуви сумочку с элементом декора или рисунка красного цвета.
  3. Можно ли надевать все красное? Несколько красных деталей в наряде допускается только для появления на торжественном мероприятии. Если ваша цель – привлечь к себе максимальное внимание, смело надевайте красное платье и красные босоножки на шпильке. К наряду можно даже добавить украшение красного цвета.
  4. В повседневной жизни красные босоножки как нельзя лучше сочетаются с джинсовой одеждой. Вы можете надеть все, что вам понравится: джинсовую юбку, брюки, платье, рубашку, жакет, топ. Однако джинс лучше выбирать темных оттенков, в сочетании со светлым денимом красные босоножки смотрятся не столь выгодно.
  5. Красные босоножки на платформе подходят к одежде разных цветов, главное, чтобы основной наряд имел насыщенный цвет и не содержал много других цветов. Классическое сочетание – это одежда белого и черного цветов. Платья, сарафаны, широкие и узкие штаны, юбки белого и черного цветов отлично сочетаются с красными босоножками. Смело используйте в ансамблях с красными босоножками и бежевые оттенки. Со сдержанными цветами можно позволить и аксессуары с элементами красного цвета.
  6. Мелкий цветочный принт платья или сарафана и красные замшевые босоножки – по-настоящему вкусный, летний ансамбль.

Ножки в красных босоножках точно не останутся незамеченными, поэтому нужно позаботиться об идеальном состоянии ваших ног до самых кончиков пальцев. Обувая яркую летнюю обувь, вы не сможете обойтись без педикюра.

Красные босоножки 1Красные босоножки 2Красные босоножки 3
Красные босоножки 4Красные босоножки 5Красные босоножки 6
Красные босоножки 7Красные босоножки 9

Видео: С чем носить красные босоножки?

Видео: Юлия Теуникова ("Композит"). Красные босоножки. 19.02.2016 Массолит

Видео: красные босоножки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красные босоножки