LadyVu.com

С чем носить кроссовки на танкетке?

кроссовки на танкетке с чем носить

Следуя динамике fashion-тенденций, можно отметить, что стильные кроссовки на танкетке все больше обретают повседневный и даже где-то классический характер. По крайней мере, модные сочетания с такими моделями кроссовок представлены именно в подобном направлении. Сегодня кроссовки на танкетке отлично завершают повседневный лук с шортами, спортивными костюмами, юбками. Но самыми стильными считаются следующие сочетания:

  1. Платье с кроссовками на танкетке. Самый женственный и изящный предмет одежды очень интересно и необычно смотрится с модными кроссовками. Подобный образ подчеркивает удобство и практичность и одновременно женственность и нежность. Самыми популярными моделями платьев, которые стильно смотрятся с кроссовками на танкетке, считаются короткие шифоновые модели в стиле романтик, трикотажные облегающие миди, а также повседневные платья прямого кроя с элементами классики – баской, рукавом-фонарик.
  2. кроссовки на танкетке с чем носить1кроссовки на танкетке с чем носить2кроссовки на танкетке с чем носить3
  3. Джинсы с кроссовками на танкетке. Самым универсальным, не выходящим из моды ансамблем считаются стильные кроссовки с брюками деним. Для такого образа подойдут любые модели джинсов – бойфренд, герлфренд, скинни, буткат, клеш.
  4. кроссовки на танкетке с чем носить4кроссовки на танкетке с чем носить5кроссовки на танкетке с чем носить6

С чем носить кроссовки на танкетке Адидас?

Одними из самых популярных и модных моделей на танкетке на сегодняшний день, считаются кроссовки Адидас. Зная об основном направлении спорт, в котором работает бренд, при покупке стильной обуви возникает вопрос, с чем ее носить. Если вы хотите продемонстрировать свои модные кроссовки, то стилисты советуют надеть их под красивую женственную одежду классического кроя. Прямое пальто, умеренная юбка-солнце или колокол, легкая блузка обязательно подчеркнут необычный выбор обуви. Также сникерсы Адидас отлично подходят для кэжуального лука в смешанном стиле спорт и гранж. В этом случае популярным гардеробом считаются джинсы любого кроя, джинсовые шорты, футболки или борцовки, а также одежда из кожи, например, короткая куртка.

кроссовки на танкетке с чем носить7кроссовки на танкетке с чем носить8кроссовки на танкетке с чем носить9
кроссовки на танкетке с чем носить10кроссовки на танкетке с чем носить11кроссовки на танкетке с чем носить12
кроссовки на танкетке с чем носить13кроссовки на танкетке с чем носить14кроссовки на танкетке с чем носить15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кроссовки на танкетке?