LadyVu.com

Кроссовки майкл корс

кроссовки майкл корс

Особенностью всех коллекций марки Майкл Корс является сочетание изысканности с простотой. Создатель бренда считает, что современный человек должен быть ярким, продуманным и практичным каждый день. Именно такие качества и заложены в главных идеях модных коллекций. На сегодняшний день одним из самых популярных изделий Майкл Корс считаются женские кроссовки. Этот вид обуви полностью отвечает всем требованиям современной активной леди. Удобная форма, интересный дизайн, стильный декор – вот основные особенности, которые отличают брендовые кроссовки от моделей конкурентов.

Женские кроссовки Майкл Корс

Женские кроссовки Michael Kors представлены большим выбором стильных моделей, соответствующих последним модным тенденциям. Каждая модница может найти удачный вариант для любой ситуации. Одновременно с продуманностью девушки в кроссовках Michael Kors обязательно продемонстрируют свой тонкий вкус, чувство стиля и индивидуальность выбора. Давайте посмотрим, какие модели спортивной обуви от американского бренда сегодня самые популярные?

Кроссовки Michael Kors для бега. Несмотря на сумасшествие и оригинальность идей в коллекциях спортивной обуви, американская марка предлагает классические кроссовки непосредственно для тренировок. Дизайн таких моделей достаточно лаконичен. Кроссовки для бега представлены в классической черно-белой расцветке или сочетании спокойной и контрастной гаммы. Основное внимание в такой обуви уделено ее функциональности и практичности, что является первым требованием в спорте.

кроссовки майкл корс1кроссовки майкл корс2кроссовки майкл корс3

Кроссовки-сникерсы Michael Kors. Модные кроссовки на танкетке, представленные в коллекциях известного бренда, стали одними из самых популярных. Помимо стильного дизайна сникерсы отличаются высоким качеством. Дизайнеры используют только первоклассные материалы и фурнитуру, гарантирующую долговечность стильной обуви. Сникерсы Michael Kors представлены и моделями на скрытой танкетке, и супермодными хайтопами, идеально подходящими для активных кэжуальных модниц.

кроссовки майкл корс4кроссовки майкл корс5кроссовки майкл корс6

Кроссовки Michael Kors casual. Модели на каждый день представлены в лаконичном дизайне на шнурках, как правило, из натуральной кожи. Особенностью таких кроссовок выступает выбор цвета. Дизайнеры предлагают модели классической черно-белой расцветки, но самыми модными считаются кэжуальные кроссовки Michael Kors в цвете золото, серебро, бронза. Самыми универсальными в коллекциях бренда стали модели коричневой гаммы с буквенным принтом логотипа компании по всему изделию.

кроссовки майкл корс7кроссовки майкл корс8кроссовки майкл корс9

Видео: ПОКУПКИ ИЗ АМЕРИКИ Michael Kors Victoria's Secret / Огромная посылка

Видео: Моя летняя обувь ( Ecco, Aldo, Havaianas , Michael Kors)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки майкл корс