LadyVu.com

С чем носить кроссовки 2016?

с чем носить кроссовки 2016

Скорее всего, в арсенале у каждой модницы отведено место модным кроссовкам. Сегодня, как правило, девушки используют эту обувь не только для тренировок и занятий спортом. Кроссовки уже давно и очень устойчиво вошли в повседневную моду. Из года в год стилисты предлагают обзор модных образов с популярными моделями спортивных аксессуаров. Стоит отметить, что с каждым сезоном сочетания с кроссовками становятся все более невероятными и непредсказуемыми. Именно благодаря таким особенностям удобных луков модницы так любят эту обувь. В нашей статье мы поговорим, с чем носить кроссовки в 2016 году.

С чем модно носить кроссовки в 2016?

Как уже выше упоминалось, актуальные ансамбли с кроссовками все чаще отличаются оригинальным и неординарным стилем. В новом сезоне это правило по-прежнему относится к стильным лукам. Но все же стилисты выделяют гардероб, который считается самым подходящим под спортивную обувь. Что говорить? Давайте посмотрим, с чем носить кроссовки 2016?

Кроссовки с брюками 2016. Самым удобным и практичным выбором под спортивную обувь остаются штаны. В сезоне 2016 стилисты предлагают модные луки с джинсами, джинсовыми комбинезонами, трикотажными моделями и даже классикой. Но если вы хотите подчеркнуть свой уникальный вкус, то стоит выбрать модель брюк с декором или необычной отделкой – дырами, асимметрией, мужской ноткой.

Кроссовки с платьем 2016. Невероятно, но факт – образ с платьем и спортивной обувью все так же в моде и, более того, интенсивно набирает обороты. Классические кроссовки отлично завершат романтический лук, лаконичный повседневный стиль с облегающим трикотажным платьем, а также идеально впишутся в нестандартный ансамбль авангард.

Юбка под кроссовки 2016. Любительницам разнообразия и ярких впечатлений стилисты предлагают носить удобную обувь с юбкой. В этом случае уместной моделью гардероба будет узкая юбка-карандаш, оригинальный асимметричный фасон, а также лаконичный тюльпан. В новом сезоне модно сочетать принты в образе с кроссовками и юбкой, например, радугу и клетку.

с чем носить кроссовки 2016 1с чем носить кроссовки 2016 2с чем носить кроссовки 2016 3
с чем носить кроссовки 2016 4с чем носить кроссовки 2016 5с чем носить кроссовки 2016 6
с чем носить кроссовки 2016 7с чем носить кроссовки 2016 8с чем носить кроссовки 2016 9

Видео: 3 стильных образа на осень 2016 | Как и с чем носить черные кроссовки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кроссовки 2016?