LadyVu.com

Замшевые кроссовки

замшевые кроссовки

Замшевые кроссовки смотрятся намного аккуратнее, чем кожаные и текстильные. Однако дизайнеры советуют выбирать спортивную обувь только из натуральной замши, избегая искусственного материала. Это обусловлено прочностью и износостойкостью замши. Кроме того, такие модели смотрятся женственно и изящно на ножке, а также представлены не только спортивным вариантом, но и в повседневных фасонах.

Самые модные женские замшевые кроссовки

На сегодняшний день замшевые модели представлены как фабричными изделиями, так и в коллекциях многих известных брендов. Самыми популярными из них считаются следующие фирмы:

  1. Замшевые кроссовки Nike. Известная спортивная марка предлагает женские замшевые кроссовки, которые идеально подходят для бега и тренировок в зале. Намного реже мягкий материал используется дизайнерами для кэжуальной серии. Возможно, поэтому фирма Nike предлагает стильные модели из замши в спокойных цветовых решениях. Самыми популярными считаются серые замшевые кроссовки, хотя в последнее время дизайнеры сочетают нейтральный классический цвет с яркими оттенками – малиновым, голубым, а также универсальным черным и белым.
  2. замшевые кроссовки1замшевые кроссовки3
  3. Замшевые кроссовки Adidas. Модели из замши этого бренда представлены более повседневным вариантом и отлично подходят для длительной активной носки. Дизайнеры Адидас предлагают замшевые кроссовки в насыщенных цветах, например, красном, синем, фиолетовом. Трендом последних сезонов стали изумрудные модели, которые в кэжуальном образе смотрятся очень необычно и стильно.
  4. замшевые кроссовки4замшевые кроссовки5замшевые кроссовки6
  5. Замшевые кроссовки Puma. Этот спортивный бренд предлагает модели из замши совершенно не похожие на обувь своих конкурентов. Замшевые кроссовки Puma представлены в сугубо повседневном стиле с элементами классики. Такая обувь имеет прочную подошву-манку. Модели Puma не бывают насыщенных и ярких цветов. Основными оттенками кроссовок считаются черный, белый и коричневый.
  6. замшевые кроссовки7замшевые кроссовки8замшевые кроссовки9

Видео: СПАСЕНИЯ ДЛЯ ЗАМШЕВОЙ ОБУВИ !!!!!!!!!!!!

Видео: кроссовки nb New Balance 574 отзывы оригинал замшевые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые кроссовки