LadyVu.com

С чем носить леопардовый пиджак?

с чем носить леопардовый пиджак

Женский леопардовый пиджак в предстоящем сезоне будет очень модным и популярным. Кроме этого, леопардовые принты занимают важное место среди модных тенденций и стильных трендов, поскольку в новых коллекциях они присутствуют не только в одежде, но и в других элементах образов – обуви и аксессуарах. Пиджаки с такими яркими принтами – это идеальный вариант для праздничных событий, различных коктейльных вечеринок. Леопардовый принт является признаком хорошего стиля и роскоши.

С чем одеть леопардовый пиджак?

В предстоящем сезоне самой актуальной моделью пиджака с леопардовым принтом станет приталенное изделие с рукавом в три четверти. Во время создания образа с леопардовым пиджаком необходимо следовать таким правилам:

  1. Всегда обращайте внимание на качество ткани изделия. Только дорогие и качественные материалы сделают хищный узор по-настоящему привлекательным.
  2. Никогда не сочетайте леопардовый принт с такими расцветками, как полоска, цветочек или горошек. Подбирайте только однотонные изделия, которые смогут подчеркнуть красивые узоры.
  3. Если вы подбираете под пиджак какой-то аксессуар с таким же принтом, то следите, чтобы рисунки и цвета были идентичными, поскольку сочетание двух леопардовых вещей в разных оттенках будет выглядеть безвкусно и совсем не добавит образу изысканности.
  4. Желательно, создавая образ, использовать только одну вещь в леопардовом принте. То есть леопардовый пиджак должен быть только одной яркой деталью наряда.

Сочетайте леопардовые узоры с классическим черным оттенком – это самый выигрышный и в то же время простой вариант. При этом в данном случае вы имеете безграничное поле для экспериментов. Экстравагантным и ярким девушкам подойдут сочетания леопардового пиджака с красными вещами, главное не переборщить с количеством красного, чтобы образ не выглядел слишком вульгарно.

с чем носить леопардовый пиджак 1с чем носить леопардовый пиджак 2с чем носить леопардовый пиджак 3
с чем носить леопардовый пиджак 4с чем носить леопардовый пиджак 5с чем носить леопардовый пиджак 6
с чем носить леопардовый пиджак 7с чем носить леопардовый пиджак 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить леопардовый пиджак?