LadyVu.com

С чем можно носить пиджак?

С чем можно носить пиджак

В гардеробе современной девушки неотъемлемым элементом является пиджак. Эта универсальная деталь прекрасно сочетаться со многими базовыми вещами. Вопрос, с чем правильно носить пиджак, чаще всего возникает у представительниц прекрасной половины, решивших приобрести данную вещь в свой гардероб, но незнающих с чем ее можно носить, помимо стандартных офисных брюк и юбок.

С чем носить женский пиджак?

Универсальный классический пиджак нейтрального цвета и простого кроя будет прекрасно сочетаться с любыми джинсами, юбкой-карандашом, а также с леггинсами или узкими брюками.

В этом сезоне многие дизайнеры предлагают необычайное сочетание приталенных, классических пиджаков с шортами. Чтобы придать официальность такому ансамблю рекомендуется выбирать шорты прямого кроя в сдержанной цветовой гамме.

Сочетание платья и удлиненного пиджака поможет вам добиться романтичного образа. Поэтому, подбирая платье под яркий женский пиджак, стоит помнить, что его цвет должен быть спокойным и нейтральным.

Летним трендом уже несколько сезонов считается белый пиджак. Сочетание его с яркими вещами, поможет создать ощущение праздника и освежит будние рабочие дни. Подбирая блузку и юбку под такой пиджак помните, что нельзя использовать в наряде более трех цветов.

С чем можно носить пиджак 1С чем можно носить пиджак 2С чем можно носить пиджак 3
С чем можно носить пиджак 4С чем можно носить пиджак 5С чем можно носить пиджак 6

Наиболее удачным и популярным ансамблем считаются джинсы и рубашка с пиджаком. Чтобы образ выглядел стильно, здесь главное правильно подобрать цвета и фасон. Короткий пиджак подойдет к широким джинсам, а удлиненный будет прекрасно сочетаться с джинсами-скини.

Сочетание брюк и укороченного пиджака придают не только строгость стилю, но и очень хорошо подчеркивают фигуру. Гармонично смотрится сочетание черного низа и яркого верха. Подбирая брюки под женский пиджак также можно остановить свой выбор на близких по палитре цветах. Например, практичный коричневый пиджак, будет прекрасно гармонировать как с черными, так и со светлыми брюками.

Подбирая обувь под пиджак, следует отдать предпочтение высоким каблукам. Они практически в любом ансамбле не только удлиняют фигуру, но и позволяют создать интересный и модный образ.

С чем можно носить пиджак 7С чем можно носить пиджак 8С чем можно носить пиджак 9
С чем можно носить пиджак 10С чем можно носить пиджак 11С чем можно носить пиджак 12
С чем можно носить пиджак 13С чем можно носить пиджак 14С чем можно носить пиджак 15

Видео: Как можно носить пиджак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем можно носить пиджак?