LadyVu.com

С чем носить желтый пиджак?

С чем носить желтый пиджак

Яркие цвета в одежде всегда привлекают внимание к ее обладательнице, а их гармоничное сочетание является целым искусством. Желтый считается самым солнечным и сочным цветом, который прекрасно поднимает настроение, насыщая окружающую обстановку теплом и весельем. Данный оттенок довольно легко сочетается с другими цветами и прекрасно вписывается в любой гардероб. В данной статье мы с вами рассмотрим, как правильно носить желтый пиджак, чтобы создать яркий образ, который не оставит никого равнодушным.

Сочетание желтого с другими цветами

Чтобы реакция на ваш наряд была только положительной, важно правильно научится сочетать желтый с другими цветами. Удачным считается сочетание желтого и коричневого цветов. Такой ансамбль выглядит достаточно гармонично за счет легкости первого оттенка, которая немного приглушает второй. Также прекрасно смотреться будут белый, темно-фиолетовый и синий цвет.

Для майки подойдут более блеклые оттенки желтого, классический белый, а также оранжевые тона. Идеальным считается сочетание в одежде желтого и красного цвета, так как они гармонично дополняют друг друга.

С чем носить желтый пиджак 1С чем носить желтый пиджак 2С чем носить желтый пиджак 3
С чем носить желтый пиджак 5С чем носить желтый пиджак 7С чем носить желтый пиджак 11

Сочетание желтого пиджака с другой одеждой

Задаваясь вопросом, под что одеть желтый пиджак, в первую очередь обратите внимание на модель жакета. Если он укороченный, то прекрасным будет сочетание желтого пиджака и платья или пышной юбки. В этом ансамбле главное, чтобы цвета были нейтральными. Платье или юбка с топом могут быть приглушенных оттенков или одного цвета, тогда ваш пиджак станет ярким акцентом всего ансамбля.

Если модель пиджака выполнена из легкой ткани, то к нему лучше всего подойдет майка простого кроя и однотонного цвета, например белого. Очень стильным повседневным вариантом считается сочетание голубых джинсов, белой майки и желтого пиджака. Чтобы такой вариант сделать более праздничным, достаточно будет заменить майку, на шифоновую блузку.

Обдумывая, что одеть под желтый пиджак, помните что низ, будь то юбка или брюки, лучше всего подобрать спокойных тонов. Черные брюки-дудочки, офисные юбки-карандаш или темно-синие джинсы-скини будут великолепно смотреться в сочетании с желтым пиджаком, не создавая перегруженности ансамбля.

При выборе аксессуаров не бойтесь ярких и необычных цветов. Сумочка и туфли подобранные в тон пиджаку будут прекрасно дополнять эффектный образ, наделяя вас внутренней уверенностью и хорошим настроением.

С чем носить желтый пиджак 4С чем носить желтый пиджак 6С чем носить желтый пиджак 8
С чем носить желтый пиджак 9С чем носить желтый пиджак 10С чем носить желтый пиджак 12
С чем носить желтый пиджак 13С чем носить желтый пиджак 14С чем носить желтый пиджак 15

Видео: Посылка-Женский Желтый Пиджак #Aliexpress [Женские Пуховики Рукав Три Четверти]

Видео: С чем носить желтый пиджак?

Видео: С чем носить атласный пиджак

Видео: Стиляги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить желтый пиджак?