LadyVu.com

С чем носить леопардовое пальто?

С чем носить леопардовое пальто

Леопардовый принт – must have нынешнего сезона. А женское леопардовое пальто - особый шик и изыск доступный далеко не каждой. Это не просто стильно и модно, мех создает особый уют и комфорт.

Моду на леопардовые пальто ввела Жаклин Кеннеди. С момента появления ее в пальто из шкуры этого животного, популяция леопардов оказалась на грани исчезновения. Сегодня более популярен леопардовый принт. Ткани и меха, имитирующие шкуру леопарда, вызывают, как и прежде восхищение у дизайнеров и самых капризных модниц.

Материалы

Для пальто с леопардовым рисунком широко применяются принтованные ткани. Это, прежде всего шерсть, бархат и велюр. Мех также окрашивают под леопарда. Норка, кролик и даже пони.

Модели и длина

Как правило, пальто с леопардовым принтом бывают длинные и короткие. Длинное леопардовое пальто - это роскошь для вечера. Короткое леопардовое пальто – более повседневный вариант. Такая модель отлично гармонирует с джинсами и брюками различных фасонов, особенно узкими. С чем носить леопардовое пальто определяется, прежде всего, правильным подбором цветов и оттенков. Такое пальто с поясом или капюшоном составит отличный комплект однотонному короткому платью.

Правила комбинирования

Надевая пальто с леопардовым рисунком, важно учитывать одно правило. Только одна леопардовая вещь!

Учитывая, что сегодня можно встретить самые неожиданные расцветки леопарда, подбирайте комплект в соответствии с оттенками принта. То есть, если "ваш леопард" имеет белый, светло-коричневый и темно-коричневый тона, вы можете их повторить в остальной одежде. Если принт серо-черно-голубой, соответственно и ваш наряд под пальто должен быть в этой гамме. Такой подход позволит добиться гармонии в комплекте и не перейти черту вульгарности.

Сегодня метры моды представляют самые неожиданные сочетания. Очень интересны варианты комбинаций шерсти и меха, кожи и других материалов. Таким образом, появляются модели пальто с леопардовыми меховыми рукавами. Или комбинация верх-низ. В таком случае вы можете добавить небольшие элементы или аксессуары аналогичной расцветки (шарфик, клатч или перчатки). Возможен анималистический декор обуви, но лишь в деталях.

С чем носить леопардовое пальто 1С чем носить леопардовое пальто 2С чем носить леопардовое пальто 3
С чем носить леопардовое пальто 4С чем носить леопардовое пальто 5С чем носить леопардовое пальто 6
С чем носить леопардовое пальто 7С чем носить леопардовое пальто 8С чем носить леопардовое пальто 9

Видео: Леопардовое пальто

Видео: ЛЕОПАРДОВОЕ ПАЛЬТО Осень 2016

Видео: С чем носить леопардовый принт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить леопардовое пальто?