LadyVu.com

С чем носить сиреневое пальто?

с чем носить сиреневое пальто

Сиреневый цвет изысканный, женственный и загадочный. От него веет романтичностью и спокойствием.

Пальто такого цвета, несомненно, привлечет внимание к его обладательнице. Сиреневые оттенки могут быть очень светлыми или более насыщенными. Этот цвет сочетает в себе светло-фиолетовый, голубой и розовый. От преобладания одного из них и изменяется оттенок сиреневого. Лавандовый, бледно-сиреневый, сине-сиреневый, аметистовый – оттенков сиреневого достаточно много. Ни одна коллекция модных домов не обходится без моделей этого цвета.

Сиреневое пальто создает нежный, искренний, далекий от будничности образ. Девушка в такой одежде производит загадочное, даже мистическое впечатление.

Модели

Пальто сиреневого цвета может иметь самые различные фасоны. Как правило, они более подходят к романтическому стилю. Это могут быть очень длинные модели до щиколотки, приталенные, с поясом или без, пальто-кокон, объемные модные фасоны с округлой линией плеча, или же классические модели средней длины. Трендом нынешнего сезона признана клетка, и сиреневое пальто с таким узором создаст интересный и модный образ. Итак, как сочетать и с чем носить сиреневое пальто?

С чем сочетается?

Сиреневый отлично сочетается со многими цветами. Экспериментируя, можно добиться самых неожиданных и интересных решений. Как правило, сиреневый комбинируют с белым и черным. Белая блуза, темно-сиреневая юбка, фиолетовые туфли. К сиреневому пальто можно надеть узкие брюки или плотные колготки. Темно-сиреневое пальто отлично гармонирует с черным, красно-фиолетовым, фуксией.

Но куда более интересны сочетания с другими оттенками и цветами. Пальто бледно-сиреневого цвета можно комбинировать с модным мятным оттенком, розовым, голубым, со светлыми желто-бежевыми оттенками.

Сине-сиреневая модель гармонирует с малахитовым, абрикосовым, ментолом, грязно-фиолетовым, индиго. Не бойтесь экспериментировать, и вы обязательно найдете свой, самый подходящий именно вам наряд.

с чем носить сиреневое пальто 1с чем носить сиреневое пальто 2с чем носить сиреневое пальто 3
с чем носить сиреневое пальто 4с чем носить сиреневое пальто 5с чем носить сиреневое пальто 6
с чем носить сиреневое пальто 7с чем носить сиреневое пальто 8с чем носить сиреневое пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить сиреневое пальто?