LadyVu.com

С чем носить синие сапоги?

С чем носить синие сапоги

Синие сапоги смотрятся очень нарядно и стильно. В этой статье мы расскажем, как и с чем их правильно сочетать.Замшевые сапоги синего цвета элегантно смотрятся с черным платьем, брюками или кардиганом. Надев узкие брюки или леггинсы с синими сапогами, вы добавите образу дерзости и сексапильности. Красиво будут смотреться золотые украшения и аксессуары в таких ансамблях.

Синий цвет великолепно сочетается с фиолетовыми оттенками. Подберите нежное фиолетовое платьице украшенное мелким цветочным принтом, бордовые колготки, синюю сумку и невысокие сапожки. Образ получится невероятно женственным и шикарным.

Синие вязаные сапоги хорошо будут сочетаться с коричневым или бежевым свитером крупной вязки. Получиться довольно-таки модное сочетание, если добавить в образ стильные джинсы более темного оттенка, чем обувь.

Синие зимние сапоги

В холодную пору года синие сапожки хорошо будут сочетаться с черными или серыми шубами, коричневыми дубленками, а также пуховиками нейтральных оттенков.

Если вы одеваетесь в стиле casual, то можете поэкспериментировать с яркими расцветками курточек. Синие оттенки интересно смотрятся с оранжевыми, салатовыми, розовыми и желтыми расцветками. Главное все выдержать в одном стиле, тогда получиться ультрамодный яркий образ!

Синие осенние сапоги

Дождливая осенняя погода требует модных резиновых сапожек. Особенно ценятся в этом сезоне модели синего цвета. Они хорошо будут сочетаться с серыми или коричневыми джинсами, удлиненными туниками, а также темными плащами.

Синие сапоги на платформе можно носить с темными шортами и короткими юбками, дополнив образ светлой блузой или кофтой.

Создайте эффектный и выразительный образ, акцентируя внимание на модные сапоги синего цвета! У вас все получиться!

С чем носить синие сапоги 1С чем носить синие сапоги 2
С чем носить синие сапоги 4С чем носить синие сапоги 5С чем носить синие сапоги 6
С чем носить синие сапоги 7С чем носить синие сапоги 8С чем носить синие сапоги 9

Видео: С чем носить синие ботинки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить синие сапоги?