LadyVu.com

С чем носить синие джинсы?

С чем носить синие джинсы

Каждая девушка имеет в своем гардеробе пару джинсов. Это удобная и практичная одежда, которую носят все: мужчины и женщины, дети и пожилые люди. Это символ современности. Их можно одеть по любому случаю. Это отлично подходящая вещь для прогулок, уместны они и на вечеринке.

Модная классика

Сегодня можно встретить джинсы самых разнообразных цветов и фасонов. Но наиболее востребованными остаются синие классические джинсы. Синие джинсы сами по себе являются классикой. Это модель темно-синего цвета, прямого кроя без декоративных излишеств. Такую модель можно одеть с блузкой, водолазкой или топом. Они прекрасно сочетаются с жакетом и классическими лодочками. Классикой будет и комплект с белой блузкой-рубашкой. Дополнив джинсы модным топом и вечерним макияжем, получаем комплект для вечеринки.

Зауженные джинсы

Облегающая одежда - это сексуально. Зауженная модель, которая плотно облегает ножки, особенно полюбилась модницам. Большинство коллекций модных дизайнеров включают именно зауженные синие джинсы. Такая модель подходит не только стройным, но и довольно пышным девушкам. Зауженная модель отлично сочетаются с любой одеждой.

Долго раздумывая, с чем одеть синие джинсы, вы зря теряете время. К ним подойдет практически все. Вы можете носить их с футболкой или туникой, однотонными или в цветочек. Такой комплект испортить просто невозможно. Главное условие - цвет должен вам идти. Подбирая, что одеть под синие джинсы, учитывайте назначение комплекта. Для романтического свидания подбирайте нежный, нарядный верх. Топ в пастельных тонах с кружевной отделкой, прекрасно подойдет для такого случая. Для офиса уместен более строгий классический верх.

Обувь к синим джинсам, также, следует подбирать в зависимости от образа. Для женственного, романтического образа больше подойдут туфли на высоком каблуке с открытым носочком. К комплекту на каждый день отлично подойдут балетки, и даже кеды. На самом деле их можно носить с любой обувью. Вы без труда найдете в своем гардеробе, с чем носить синие джинсы.

С чем носить синие джинсы 1С чем носить синие джинсы 2С чем носить синие джинсы 3
С чем носить синие джинсы 4С чем носить синие джинсы 5С чем носить синие джинсы 6
С чем носить синие джинсы 7С чем носить синие джинсы 8С чем носить синие джинсы 9

Видео: С чем носить темные джинсы?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить синие джинсы?