LadyVu.com

С чем носить женский дафлкот?

С чем носить женский дафлкот

Если вы хотите узнать, с чем носить женский дафлкот, то вам следует обратить внимание на вещи классического покроя, а именно рубашки и свитера объемной вязки. Поскольку дафлкот является одной из разновидностей пальто, то к нему обязательно нужно применять шарф такой же вязки, как и свитер, а также сочетать его с элегантными вещами, красиво дополняющими образ.

Изначально дафлкот считался мужским пальто и обитал исключительно в мужском гардеробе. Но со временем мода изменила свое направление, и теперь эту верхнюю одежду можно найти в шкафу многих современных модниц.

Если дафлкот широкого и длинного покроя, то для него подбирайте юбки и платья средней длинны, а для короткого женского пальто дафлкот соответственно подбирайте мини и макси-юбки. Не нужно забывать и о штанах, например, джинсах или вельветовых брюках.

Что же касается обуви, то надевайте жокейские сапоги, ботинки армейского типа и обувь на танкетке. Не стоит носить под дафлкот для девушек обувь на высоком каблуке, острый носок и кеды.

Конечно же, не забывайте и об аксессуарах. Объемная сумка через плечо, рюкзак или маленькая женственная сумочка – все это будет гармонировать с вашим модным пальто. А берет или кепи отлично завершат ваш образ.

Ориентируемся в истории

Поскольку данное пальто изначально служило британским морякам, учитывайте его простоту и четкость линий, а также выраженную геометричность. Если вы теряетесь в догадках, с чем же сочетаются дафлкоты, обрате свое внимание на более оптимальный вариант, стиль casual. Например, надевайте юбку-шотландку, водолазку и высокие сапоги на плоской подошве. Помните, что куртка дафлкот – это не только универсальная вещь. Она способна стать самой стильной в вашем гардеробе, если вы научитесь правильно подбирать под нее вещи и аксессуары.

Увидеть эти необычные модели можно также на таких знаменитостях, как Бритни Спирс, Рики Мартин, Марк Джейкобс и других.

С чем носить женский дафлкот 1С чем носить женский дафлкот 2С чем носить женский дафлкот 3
С чем носить женский дафлкот 4С чем носить женский дафлкот 5С чем носить женский дафлкот 6
С чем носить женский дафлкот 7С чем носить женский дафлкот 8С чем носить женский дафлкот 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить женский дафлкот?