LadyVu.com

Платье с сапогами

Платье с сапогами

Многие женщины предпочитают носить платья. Этот исконно женский предмет гардероба никогда не выходит из моды и всегда отлично дополняет самые разнообразные стили одежды. И если летом выбор обуви под платье довольно прост, то в осенне-зимний период многие модницы ломают голову – с чем надеть платье и какую обувь под него выбрать.

Ответ стилистов на этот вопрос прост – лучше всего платье сочетается с сапогами. Но и тут есть несколько нюансов. Выбрать подходящую пару не всегда легко так, чтобы сочетание сапог и платья было идеальным. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов, как носить платье с сапогами.

Как подобрать сапоги к платью?

Безусловно, в этом вопросе, в первую очередь, следует руководствоваться стилем. Если платье романтического стиля, то удачно будут смотреться классические сапоги на каблуке. Ассиметричное платье с леопардовым принтом красиво дополнят короткие сапожки в жокейском стиле.

Если хотите выделиться, наденьте легкое платье из шифона, а к нему – грубые сапоги в стиле милитари. Образ получится необычным и невероятно сексуальным. Дополнить его можно легким пиджаком или пальто, и обязательно распустите волосы.

Вы будете выглядеть сногсшибательно, если наденете маленькое черное платье и сапоги-чулки. Этот образ подходит для вечеринок, корпоративов, торжеств. Можете не сомневаться в том, что выглядите идеально.

В офис или в институт можно надеть белое прямое платье и черные сапоги. Сапоги в этом случае могут быть самых разнообразных фасонов – длинные, короткие, на каблуке и без него, с многочисленной отделкой или гладкие. Чтобы образ был гармоничным, наденьте ремень черного цвета или крупные бусы из темных камней.

Платье с сапогами 1Платье с сапогами 2Платье с сапогами 3
Платье с сапогами 4Платье с сапогами 5Платье с сапогами 6
Платье с сапогами 7Платье с сапогами 8Платье с сапогами 9

Видео: С чем носить платье миди? на Leboutique (Лебутик)!

Видео: Мои заказы с интернет-магазинов НМ и СпортДирект! Сапоги, комбезы, ботинки, платье, шапки, колье!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с сапогами