LadyVu.com

Линдси лохан решила показать себя без мейкапа, но попалась на обмане

Линдси Лохан любит яркие образы

Все привыкли видеть Линдси Лохан с ярким макияжем. На днях 29-летняя актриса решила порадовать своих фолловеров редким фото без косметики, но сюрприз не удался, поскольку она явно перестаралась с ретушью.

Неестественная бледность

Остепенившая хулиганка поделилась с подписчиками в Instagram селфи, намереваясь продемонстрировать свою натуральную красоту. В посте Лохан написала, что ждет не дождется солнечных деньков, чувствуя себя немножко бледной, а, возможно, просто забыла нанести мейкап.

Читайте также
  • Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха
  • Бесконечный отдых: Лохан и Тарабасов развлекаются на острове Миконос
  • Линдси Лохан в интервью Vanity Fair рассказала, как надо преодолевать трудности

Восторги и критика

Часть наивных юзеров принялась осыпать рыжеволосую бестию комплиментами. Говоря, что ей не нужна косметика и называя ее самой красивой девушкой Земли.

Однако бдительные пользователи невооруженным глазом обнаружили много неточностей в кадре. Гладкая, как фарфор, кожа Линдси, - не результат ухода за собой или дар матушки природы! Фотография была обработана с помощью фоторедактора, который вместе с морщинами убрал и фирменные веснушки актрисы.

Линдси Лохан решила показать себя без мейкапа, но попалась на обманеАктриса разместила в соцсети селфи Актриса перестаралась с ретушью убрав не только морщины, а и веснушки
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линдси лохан решила показать себя без мейкапа, но попалась на обмане