LadyVu.com

Совместный стиль для влюбленных

Когда взаимная любовь переполняет сердца, влюблённым так хочется выглядеть привлекательно друг для друга! А это несомненно ведёт к обновлению гардероба и проведению немалого количества времени у зеркала. И как раз с нашей помощью вы сможете выбрать подходящую одежду для свиданий, которая несомненно убедит окружающих, что вы самая стильная пара и отлично друг другу подходите!

Пуловер женский «Агния»Куртка мужская «Многоклеточное» yellow

Если вы активны и стремительны, не любите сидеть дома и обожаете путешествия, открыты для всего нового и уверенно ломаете стереотипы, то вам просто необходима яркая и, в то же время, удобная одежда. Выбрав джемпер «Агния» и мужскую куртку «Многоклеточное» вы создадите позитивный и солнечный дует, который будет заряжать радостью и вас, и окружающих!

Пуловер «Радужный отлив» оранжевыйСвитер «Торжество цвета»

Если вы хорошо разбираетесь в моде и не обделены чувством стиля, то этот комплект обязательно найдет свое место в вашем гардеробе. Использование градиента украшает и мужскую, и женскую одежду, а вместе – вы станете настоящим образцом идеального вкуса! Парень будет стильно смотреться в пуловере «Радужный отлив», а девушка укроется от ветра в свитере«Торжество цвета».

Мужская рубашка «Handsome» redПлатье «Каролина»

Для каждой влюбленной пары особенно важно стильно выглядеть на вечеринке. В одежде, выполненной в одной цветовой гамме, вы сможете этого добиться без особого труда, а также, подчеркнете свое отношение друг другу. В платье «Каролина» и мужской рубашке «Handsome» вы услышите немало комплиментов в свой адрес, а окружающие убедятся в том, что вы идеальная пара.

Мужской пуловер «Скромный Я» серыйПуловер «Гость из леса»

Что может быть приятнее совместных выходных, проведенных в обнимку? Особенно, если о них мечтается всю неделю. Уютнее всего вам обоим будет в приятных свитшотах, на которых изображены забавные животные. Ей обязательно придется по душе джемпер «Гость из леса» с оленем, а ему – забавный и оригинальный «Скромный Я».

Костюм женский «Skeleton»Футболка мужская «Урок анатомии» white

Если вы не боитесь смелых экспериментов и решитесь облачиться в одежду с такими устрашающими принтами, то репутация самой оригинальной пары вам обеспечена. Поэтому, если вы не отличаетесь скромностью, то обязательно попробуйте, какова популярность на вкус. Вы сможете неплохо развлечься, пересчитав друг у друга ребра и вспомнив историю Адама и Евы. Для девушки – костюм «Skeleton», для парня - футболка «Урок анатомии».

Видео: Тимати и L'ONE - Напоследок я скажу (премьера клипа, 2015)

Видео: Персональное поздравление с Днём Святого Валентина! Style #2 (3:47)

Видео: Zhanel - Tomorrow (OST Влюбленная Алма-Ата) in style of Avril Lavigne

Видео: Дело о том, как поменять стиль и мужчину - Модный приговор 19.10.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместный стиль для влюбленных