LadyVu.com

Стильная деловая одежда для женщин

стильная деловая одежда для женщин

Хотите, чтобы коллеги не могли оторвать от вас взгляд? Тогда перестаньте одеваться в скучные офисные балахоны, смените их на стильную деловую одежду.

Модный деловой лук

Брючный костюм представлен двумя противоположными фасонами. Первый – это костюм свободного кроя, напоминающий мужской. Второй – приталенный вариант, подчеркивающий женское начало. Деловой лук предполагает наличие классических рубашек и блуз в женском гардеробе. Классический крой с воротниками или на пуговицах будет уместен в паре со строгим низом. На современном модном подиуме представлены модели с воротниками-бантами, запахами, воротниками-хомутами. Объемные рукава – стильный акцент строгого лука в ретро-стиле.

Женская деловая одежда должна быть стильной и практичной одновременно. Кашемировые и трикотажные кофты, тонкие мохеровые свитера – достойная одежда для прохладных дней. Что касается пиджаков, то это модели типа смокинг, сюртук, с подчеркнутой талией, двубортные, с классическим прямым кроем. Дизайнеры решили подчеркнуть плечи, делая их полукруглыми, квадратными, острыми.

Офисная одежда предыдущего сезона отличилась платьями формы футляр, длинными моделями пиджачного кроя и расклешенным миди. Все это актуально и теперь. К числу новинок относят платья с полукруглыми рукавами в области плеч.

Детали женского делового стиля

Цветовая палитра стильной деловой одежды для девушек очень широка. Наиболее уместны будут пастельные тона – фавориты этого года. Сливовые, бордовые, сиреневые, коричневые и синие цвета превратят женщину из серой мышки в офисную акулу.

Если выходить на высоких «худых» каблуках вам сложно, тогда выбирайте изделия на устойчивых широких каблуках. Носок может быть полукруглым, острым, контрастным или однотонным. Мода 40-х постепенно возвращается, прививая любовь к мягким линиям, обрезным каблукам и Т-подобным ремешкам. Когда речь заходит о сумках и аксессуарах необходимо придерживаться минимализма. Выбор таких «скромных» деталей образа очень широк.

стильная деловая одежда для женщин 1стильная деловая одежда для женщин 2стильная деловая одежда для женщин 3
стильная деловая одежда для женщин 4стильная деловая одежда для женщин 5стильная деловая одежда для женщин 6
стильная деловая одежда для женщин 7стильная деловая одежда для женщин 8стильная деловая одежда для женщин 9

Видео: стильная деловая одежда для женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильная деловая одежда для женщин