LadyVu.com

Женская деловая одежда

женская деловая одежда

Женская деловая одежда для офиса – это тот стиль, который определяет сдержанность, строгость и скромность цветовой гаммы, ткани и фактуры. Не подвластно данное направление многочисленным веяниям моды. Началось все с возможности женщины принимать участие в общественном производстве в конце ХIХ века. Выбор костюма в то время был весьма скромен и сводился лишь к его практичности и удобности, не сковывавший движения. Перемены диктовало непростое время, последовавшее после окончания Первой Мировой войны. Катастрофическая нехватка кадров в производстве и бизнесе вынудило женщин принимать в этом деле активное участие, что и привело к росту спроса на стильную женскую деловую одежду.

Женская деловая одежда, костюмы

Данный стиль перенял многое от классического мужского костюма. Конечно, в наше время требования гораздо лояльней, но все же достаточно строги к выбору гардероба. Легкий кардиган из трикотажа пришел на смену пиджаку, блузу можно чередовать с водолазкой, и отсутствие белой рубашки под жакетом никого не смущает. Варианты одно- или двубортного женского пиджака стали нормой, но все же сдержанными в аксессуарах.

Выбор ткани и цветовых решений

Женская одежда делового стиля предполагает наличие дорогой ткани и приглушенных тонов, таких как бежевый, белый, карамельный, шоколадный, темно-серый, темно-синий или черный. Варианты с различными оттенками синего, светло-серого, розового и молочного являются наиболее популярными. Выбор юбки сводиться к двум вариантам, это юбка-карандаш и юбка-футляр, длиной до середины колена.

Модная женская деловая одежда не исключает и брюки, но без клеша. Платья приветствуются только пошитые из плотных тканей. Нынешний офисный стиль не предполагает использование макси и мини длины, сарафанов, футболок и маек, леггинсов и шлепанец, гольфов и шорт, полупрозрачных материалов, бижутерии и резких запахов духов. Скромность и сдержанность – вот что определяет данный стиль. Колготы или чулки – обязательная деталь, и в завершении образа стоит выбрать обувь на невысоком каблуке, к примеру, туфли-лодочки.

Бренды деловой женской одежды предлагают огромный выбор нарядов, но следует запомнить главное правило – вы сами создаете свой собственный, неповторимый образ, сочетая в себе элегантность и женственность. Правильно подобранный деловой костюм во многом определяет успех в переговорах и создает благоприятное впечатление о вас.

женская деловая одежда 1женская деловая одежда 2женская деловая одежда 3
женская деловая одежда 4женская деловая одежда 5женская деловая одежда 6
женская деловая одежда 7женская деловая одежда 8женская деловая одежда 9

Видео: Женская деловая одежда

Видео: Женская деловая одежда

Видео: Женская одежда большого размера. 52-70. EVAcollection. КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТО - 2014.Мода для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская деловая одежда