LadyVu.com

Офисный стиль одежды 2014

офисный стиль одежды 2014

Классическое направление в создании деловых образов всегда в моде. Именно стильная женская офисная одежда 2014 помогает создавать бесподобный вид уверенной в себе успешной деловой девушки, которая обладает харизмой и даром убеждения.

Модная одежда для офиса 2014

В новом сезоне этого года модельеры подарили модницам огромное количество вариантов деловых костюмов. Новые дизайнерские коллекции наполнены различными моделями в оригинальном стиле милитари, с мужским кроем, ретро костюмами с Х-силуэтом, а также со свободным кроем в духе восьмидесятых. Помимо этого, дизайнеры предлагают бизнес-леди не только классические варианты юбок, брюк и пиджаков, но еще и оригинальные варианты офисных платьев и комбинезонов. Выбирая рубашки и блузки, обратите внимание на классические модели белого цвета с традиционным кроем, на пуговках и с воротником. Стильная офисная одежда для девушек украшена воротниками-бантами, воротниками хомутами, запахом и большими рукавами в ретро-стиле. Кроме белоснежного оттенка, выбирайте изделия бордового, синего, коричневого и сиреневого цвета, а также различные пастельные тона. Офисная одежда 2014 достаточно яркая и оригинальная, поскольку большинство изделий отличаются женственными принтами с абстрактными узорами, цветочками, полосками и романтичными сердечками.

Стильная одежда для офиса

Стильная офисная одежда – это незаменимые платья-футляры, которые не теряют своей популярности еще с прошлого сезона. В тренде остаются расклешенные модели средней длинны, а также удлиненные варианты с пиджачным кроем. В трендовых коллекциях также появились такие новые варианты, как платьица с полукруглыми рукавами или же всевозможные модели с неординарными скульптурными формами. Оригинальной идеей стали «умные» платья, которые способны подчеркнуть все достоинства и спрятать любые недостатки благодаря специальному геометрическому рисунку. Очень важной деталью в платьях-футлярах становится пояс, который может быть в цвет изделия или же наоборот контрастным. Такая деталь акцентирует внимание на женственной талии.

В прохладное время года блузки можно будет смело заменить водолазками, свитерами и многочисленными кофтами. Обратите внимание на изделия из мохерового материала, кашемира и тонкого трикотажа.

офисный стиль одежды 2014 1офисный стиль одежды 2014 2офисный стиль одежды 2014 3
офисный стиль одежды 2014 4офисный стиль одежды 2014 5офисный стиль одежды 2014 6
офисный стиль одежды 2014 7офисный стиль одежды 2014 8офисный стиль одежды 2014 9

Видео: трапециевидная сумка в классическом стиле

Видео: Одежда больших размеров. Пять образов для офиса. Plus size

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисный стиль одежды 2014