LadyVu.com

Офисная одежда для беременных

Офисная одежда для беременных

Многие современные будущие мамочки даже при приближении срока родов в декрет не спешат. Почему бы и не продолжать работать, если позволяет здоровье, особенно если беременная женщина занимает руководящую должность или является успешной бизнес-вумен? Тем более что сейчас имеется большой ассортимент офисной одежды для беременных, которая поможет вам оставаться элегантной и красивой даже в период вынашивания малыша.

Разновидности деловой одежды для беременных

Раньше наши бабушки и мамы зачастую имели всего один сарафан для беременных на весь срок вынашивания ребенка, который они надевали в том числе и на службу. Сейчас благодаря стараниям дизайнеров женщина в положении уже не ограничивается одним простым платьем, а подбирает себе много разнообразной и модной одежды. Что же можно надеть беременной в офис?

  1. Деловой костюм для беременных. Это могут быть как брючные, так и юбочные варианты. Как правило они состоят из жилетки, пиджака широкого кроя или удлиненного жакета и прямых строгих брюк с поясом на мягкой резинке или кроем "под живот". Они шьются из легких тканей – льна, хлопка для летнего периода или теплых, например, шерсти или вельвета, для зимы. Офисная юбка обычно классическая, до колена, также со специальной регулируемой резинкой для растущего животика. Под пиджак надевают белую или бежевую рубашку и дополняют ансамбль скромными, неброскими аксессуарами, которые помогут отвлечь внимание от округлившегося живота.
  2. Деловые платья для беременных. Такой вариант офисной одежды для беременных является женственным и очень удобным. А благодаря удачно подобранной модели офисные платья для беременных помогут максимально скрыть ваше интересное положение, которое в офисной обстановке широко афишировать не принято, тем более что мужчины зачастую смущаются, когда переговоры с ними ведут беременные женщины. Но обязательно выберите платье по размеру – иначе наряд на вас будет смотреться мешковато и смешно.
  3. Офисные сарафаны для беременных. Такие сарафаны строгие, они шьются из благородных, натуральных тканей нейтральных цветов – обычно темных или светлых пастельных. Под них надевают в зависимости от сезона женскую водолазку, рубашку или блузку.
деловая одежда для беременных 1деловая одежда для беременных 2деловая одежда для беременных 3
деловая одежда для беременных 4деловая одежда для беременных 5деловая одежда для беременных 6
деловая одежда для беременных 7деловая одежда для беременных 8деловая одежда для беременных 9

Видео: Одежда для беременных. Мода для беременных.

Видео: Одежда для беременных. Магазин для будущих мам.

Видео: Одежда для беременных. Платье для беременных.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисная одежда для беременных