LadyVu.com

Стильные образы для девушек на каждый день

Стильные образы для девушек на каждый день

Можно всегда перевоплощаться, находить красивые и стильные образы в одежде на каждый день, при этом не вкладывая огромное количество средств на приобретение супермодных вещей от современных дизайнеров. Главное – подобрать правильные аксессуары, разнообразить варианты макияжа и расширить список своих причесок, ведь одна и та же яркая футболка на одно плечо будет идеально смотреться как с короткими джинсовыми шортами, кедами, тряпичным рюкзаком и высоким «пучком», «узлом» или «гулькой», так и с юбкой в пол, балетками или мыльницами и распущенными волосами.

Стильные образы и одежда на каждый день

Фантазия девушек безгранична, так дайте ей выход, миксуйте, экспериментируйте, ищите максимально удобные и комфортные варианты, не бойтесь совмещать то, что вроде бы несовместимо, ведь современная мода нам дает зеленый свет на творческий «винегрет» и применение эклектики. Приведем примеры самых модных образов для девушек на каждый день:

  1. Спортивная девчонка. Помимо занятий в спортзале, в этом образе находиться максимально удобно в любой сезон и в любой день, ведь кроссовки могут быть как летними, так и зимними, а спортивные леггинсы представлены вариациями влагопоглощающих, легко вентилируемых или сохраняющих тепло тканей. Отдельного внимания требуют толстовки, худи или пайты, которые не только хорошо согревают в холодные сезоны, но и удивляют разнообразием принтов и цветовых решений. А что может быть удобнее майки-борцовки жарким летним днем, или коротенького топа с шортами и спортивными босоножками или кроссовками во время длительных прогулок или подвижных игр с друзьями. Рюкзаки и сумки из плащевых влагоотталкивающих тканей – прекрасное дополнение к образу.
  2. Стильные образы для девушек на каждый день1Стильные образы для девушек на каждый день2Стильные образы для девушек на каждый день3
  3. Леди. Чтобы подобрать чувственный и женственный образ на каждый день, нужно обратить внимание на легкие струящиеся ткани (шелк, шифон), на гипюровые вставки и на модели одежды, которые подчеркивают силуэт. Это в основном платья разной длины. Летом – сарафаны или юбки в пол с нежными принтами пастельных тонов, модели легких платьев с широкой горловиной или без рукавов, коротенькие юбки с оборками, топы, декорированные бусинами и другой фурнитурой. Из обуви предпочтительны модели либо на высоком каблуке и танкетке, или балетки на низком ходу. В холодное время года очень женственно смотрятся сапожки на платформе или ботфорты без каблука. Милые клатчи с бантиками и блестками, небольшие сумочки из лаковой кожи, миниатюрные тканевые рюкзачки прекрасно подчеркнут женственность вашего образа.
  4. Стильные образы для девушек на каждый день4Стильные образы для девушек на каждый день5Стильные образы для девушек на каждый день6
  5. Тинэйджер. Это очень интересный образ на каждый день, ведь он может не только сделать девушку визуально более юной, но и морально «омолодить». Кеды, куртки-бомберы американского образца, джинсы–бойфренды, кепки-тракеры, яркие толстовки и свитшоты, рюкзаки и сумки-почтальонки – основа образа. При этом футболки и майки должны быть подобраны на пару размеров больше, а ножки, туго обтянутые леггинсами должны составлять с ними модный контраст. Но и эклектичное сочетание стилей сейчас приветствуется, поэтому количество модных образов для девушек на каждый день огромно.
  6. Стильные образы для девушек на каждый день7Стильные образы для девушек на каждый день8Стильные образы для девушек на каждый день9

Видео: BACK TO UNIVERSITY: 6 стильных образов на каждый день | Oh My Look!

Видео: Красивый стильный образ на каждый день Очень интересная игра для девушек

Видео: Весенний гардероб мамы: 5 стильных образов на каждый день | Family is...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные образы для девушек на каждый день