LadyVu.com

Джинсы с жемчужными бусинами

джинсы с жемчужными бусинами

Джинсы – один из самых популярных предметов женского гардероба. В них удобно, практично и надежно. Стильные джинсы дополняют любой образ и гарантируют уверенность и комфорт. Однако имея предмет одежды, который есть у всех, сложно быть оригинальной. Поэтому стилисты предлагают выбирать модели с декором, который всегда подчеркнет вашу индивидуальность. Сегодня одними из самых модных считаются джинсы с жемчужными бусинами. Такое нежное дополнение позволяет создавать образы в разных стилях – классическом, кэжуальном и даже вечернем. Красивые бусины с одной стороны придают женственность, романтичность и нарядность, а с другой стороны сами джинсы – основа повседневного лука.

Модели женских джинсов с бусинами

Дизайнеры предлагают модницам несколько фасонов женских джинсов с бусинами, которые помогают быть разной каждый день и одновременно создавать практичные и удобные образы. Кроме того, чтобы подчеркнуть свою независимость и индивидуальность, модельеры предлагают большое разнообразие моделей с декором в различных зонах – на поясе, по всей длине, по бокам, на манжетах.

Зауженные джинсы с жемчугом. Модели, которые на сто процентов подчеркнут женственность и романтичность – узкие джинсы с жемчужным декором. Облегающий силуэт, подчеркивающий изящные бедра и стройные ноги, в сочетании с бусинками, непременно обратит внимание на обладательницу стильных штанов.

джинсы с жемчужными бусинами1джинсы с жемчужными бусинами2джинсы с жемчужными бусинами3

Джинсы-бойфренды с бусинами. Широкий фасон с манжетами, украшенный изысканным жемчугом, отлично дополнит кэжуальный образ на каждый день. Такие джинсы с бусинами подчеркивают некую гармонию между нежностью и нотками мужского стиля.

джинсы с жемчужными бусинами4джинсы с жемчужными бусинами5джинсы с жемчужными бусинами6

Джинсы с бусинами и стразами. Самыми необычными моделями считаются джинсы с жемчугом и кристаллами или стразами. Этот вариант отлично подойдет для активных тусовщиц и любительниц ослепительных образов.

джинсы с жемчужными бусинами8джинсы с жемчужными бусинами9

Видео: DIY: Ободок для волос с жемчужными бусинами /своими руками / band with beads

Видео: Master class. Collar pearl beads with their hands.

Видео: Коса с жемчужными бусинами. Видео-урок.

Видео: DIY: Pearl beaded collar / Воротник из жемчужных бусин своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с жемчужными бусинами