LadyVu.com

Свадьба зимой – фотосессия

свадьба зимой фотосессия

Каждому из нас известно о том, что плохой погоды у природы нет. А нежные чувства, которые возникают между двумя влюбленными, вне сезонов. Проведение свадьбы в зимний период имеет свои особенности. Это касается не только выбора свадебных нарядов для жениха и невесты, составления праздничного меню и места проведения церемонии. Тщательной подготовки зимой требует не только сама свадьба, но и фотосессия, которая подарит возможность сохранить в альбоме яркие воспоминания об одном из наиболее важных дней в жизни новой семьи. Если грамотно подойти к выбору наряда и месту проведения съемок, то зимние свадебные фотосессии не станут испытанием на прочность, а на фото молодые будет выглядеть счастливо и непринужденно.

Основные правила подготовки к фотосессии

О том, что платье невесты должно быть дополнено теплой накидкой, полушубком, палантином или манто, упоминать не стоит, ведь без этих аксессуаров ни о каком комфорте и речи быть не может. Пренебрегая комфортом ради удачных снимков, вы испортите себе настроение, а это непременно отразится на фото. Чтобы получить красивые фото свадьбы зимой, фотосессия должна проводиться в соответствии с заранее продуманным маршрутом. Профессиональный фотограф обязательно побеспокоится о том, чтобы время пребывания жениха и невесты, а также приглашенных на торжество гостей на улице было минимальным. Идеи для зимней свадебной фотосессии, в которых фигурируют мосты, крыши многоэтажек, набережные и другие открытые места, не стоит рассматривать в качестве основных. Сильный ветер или снегопад могут сорвать ваши планы. Остановите выбор на защищенных местах. Итак, где фотографироваться на свадьбу зимой? Сегодня выбор места проведения съемок не ограничен парками, городскими улицами, помещениями ЗАГСа. Многие отели, имеющие в распоряжении красиво оформленные дворики, за отдельную плату готовы предложить вам отличные декорации в виде стильных ландшафтных решений. Покрытые шапкой снега альпийские горки, резные качели и беседки, кованые скамейки и оригинальные уличные фонари, которыми украшают собственные территории владельцы отелей и ресторанов, станут украшением свадебных фото.

свадьба зимой фотосессия 1свадьба зимой фотосессия 2свадьба зимой фотосессия 3

Конечно же, любителям экстрима в качестве идеи для фотосессии свадьбы зимой можно рассматривать и другие варианты. Поездка в невероятно красивый и таинственный зимний лес подарит не одно замечательное фото. Роскошное белое свадебное платье на фоне девственно белого пушистого снега, покрывающего все вокруг, смотрится сногсшибательно! Отличная идея для свадьбы зимой – фото на фоне старинных замков или усадеб. Молодая девушка, которая только начинает семейную жизнь, и стены, повидавшие за свою историю немало – контраст, который на фото будет выглядеть стильно.

Атрибутика для зимней фотосессии

В качестве стильных акцентов можно использовать аксессуары ярких цветов. Это может быть и алая накидка, и букет ярких цветов, и необычной формы зонт. Даже обычные красные сердечки, вырезанные из бумаги и развешенные на ветвях деревьев, сделают снимки оригинальными. Полупрозрачные ткани, развеваемые ветром, привнесут нотки романтики, а миниатюрный столик с бутылкой вина, бокалами и корзиной фруктов будет служить ярким свидетельством того, что влюбленные не нуждаются ни в ком, и в любом месте счастливы вдвоем.

Можно использовать в качестве декораций и атрибутики старинные автомобили, предметы старины, винтажные украшения и даже вагоны поездов, краска на которых изъедена временем.

Надеемся, что идеи, которые вы можете увидеть на фото из нашей галереи, сделают вашу свадьбу зимой яркой и незабываемой!

свадьба зимой фотосессия 4свадьба зимой фотосессия 5свадьба зимой фотосессия 6
свадьба зимой фотосессия 7свадьба зимой фотосессия 8свадьба зимой фотосессия 9
свадьба зимой фотосессия 10свадьба зимой фотосессия 11свадьба зимой фотосессия 12

Видео: Свадебный TAG: Свадьба Зимой, ФОТО,Советы.

Видео: Свадебная фотосессия в Италии - как фотографировать пару

Видео: Свадебная фотосессия Екатерины и Дмитрия, свадебный фотограф Александр Ласкин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба зимой – фотосессия