LadyVu.com

Юбки из льна для полных

юбки из льна для полных

Женщинам размера «plus size» или XXL, как чаще говорят у нас, особенно важны комфорт и удобство в жаркое время года. Натуральная ткань подходит для одежды больших размеров как нельзя лучше – прекрасная воздухопроницаемость и хорошая гигроскопичность позволят коже дышать и не преть. Отличным вариантом для лета являются юбки из льна для полных женщин.

Модели льняных юбок для полных

  1. Юбка-карандаш. Самое главное в этом случае – верно выбрать размер. Не забывайте, что модели, которые представлены в магазине, уже слегка растянуты и «подсядут» после стирки. Правильная юбка-карандаш задерживается на бедрах, мягко и ровно спускаясь вниз. Неправильная – чрезмерно натягивается на попе, за счет чего приподнимается и сужается книзу.
  2. Трапеция. Красивый и лучший из фасонов юбок изо льна для полных. Причин тому несколько:
    • во-первых, юбка-трапеция является моделью вне времени – она встречается в том или ином исполнении практически в каждом сезоне;
    • во-вторых, подходит эта модель женщинам всех возрастов (в отличие от кроя годе, например);
    • в-третьих, трапеция может быть выполнена как в деловом, так и в casual стиле.
  3. Годе. Более возрастная модель. Обычно сочетается с длиной чуть ниже колена или до середины икры. Такого фасона юбки изо льна на полных женщин очень красиво и женственно смотрятся при ходьбе. Носить их лучше всего с не слишком объемным верхом, чтобы не создавалось впечатление балахона. Идеальным вариантом станет чуть свободная блуза или классическая рубашка. Альтернатива – топ и мягкий жакет.
  4. Многоярусная юбка. За счет кроя общее впечатление юбка производит неформальное, в силу чего больше подойдет для прогулок, походов в кино или поездок на отдых, чем для работы. В таком варианте часто встречаются длинные юбки из льна для полных женщин – в сочетании с яркими красками или цветочным узором с такой юбкой можно легко создать цыганский образ.
  5. Асимметричная юбка. Именно в этом исполнении представлено большое количество стильных юбок из льна для полных. Уместными при этом будут геометрический принт или полоска. Чтобы «успокоить» яркость и экстравагантность юбки, можно носить ее вместе со строгим пиджаком.
  6. Миди модели. Эти юбки из льна для полных специально выносятся в отдельную категорию, независимо от кроя, поскольку есть женщины, предпочитающие только такую длину (она эффектна и по-своему женственна). А так как большинство женщин больших размеров имеют типы фигуры «треугольник» или «яблоко», то крой здесь встречается обычно либо пышный (солнце-клеш, например), либо прямой. Первый поможет «яблокам» создать правильные пропорции (главное – всегда подчеркивать линию талии, заправляя верх в юбку), а второй – визуально уменьшить низ «треугольникам» (в данном случае грудь и плечи, напротив, должны получить дополнительный объем при помощи моделей свободного кроя).

Цвета юбок из льна для полных

Для жаркого времени года, безусловно, оттенки подойдут самые разные: и нежная пастель, и яркие тона. Модели темных цветов, как известно, зрительно стройнят, поэтому особенно выигрышным для лета будет темно-синий – он не только корректирует фигуру, но и прекрасно поглощает ультрафиолетовые лучи. Отдельно стоит упомянуть белые или молочные льняные юбки для полных: под них надевается исключительно бежевое (телесное) белье. Белые трусики, просвечивающиеся сквозь тонкую ткань, являются сегодня признаком безвкусицы и дурного тона.

юбки из льна для полных1юбки из льна для полных2юбки из льна для полных3
юбки из льна для полных4юбки из льна для полных5юбки из льна для полных6
юбки из льна для полных7юбки из льна для полных8юбки из льна для полных9

Видео: Как сшить блузу для полных. Ольга Никишичева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки из льна для полных