LadyVu.com

Bcbg max azria

BCBG MAX AZRIA – известный американский бренд, выпускающий женскую и мужскую одежду, обувь и аксессуары. Эта марка сочетает в себе европейскую изысканность и западную демократичность. Ее основатель – француз с тунисскими корнями.

BCBG Max Azria group

Макс Азриа родился в городе Сфакс (Тунис) 1 января 1949 году. В Париж семья переехала в 1962 году. Французская мода очаровала мальчика, и он без всяких сомнений решил стать дизайнером. Свою первую коллекцию он продемонстрировал в 1970 году. В 1981 году Макс переезжает в США, надеясь пробиться в мир высокой моды.

В 80-е годы дизайнер женится на русской эмигрантке – Любови Мациевской, с которой они создают дом моды Bon Chic Bon Genre («хороший стиль хорошее отношение»).

Бренд BCBG Max Azria основан в 1989 году. Первый бутик открыт в Лос-Анджелесе в 1993 году.

С каждым годом компания развивается и расширяется, недавно добавлена в производство спортивная молодежная линия одежды.Очень долгое время известный дизайнер черпал вдохновение в образах Одри Хепберн, создавая элегантные платья, юбки, кардиганы и рубашки.

Лозунг компании – «удивить, покорить и понравиться!»

Поклонницами бренда являются такие знаменитости как: Шэрон Стоун, Мадонна, Анджелина Джоли, Дрю Бэрримор и многие другие.

Платья BCBG Max Azria – роскошь и раскованность!

Весенне-летняя коллекция BCBG Max Azria рассчитана на раскованных и сексуальных женщин. Представлены монохромные платья, которые декорированы вставками из кожи. В восторг приводит умелое сочетание ярких оттенков с классическим белым, черным, а также коралловым и серым. Романтику добавляют высокие вырезы, открытые плечи и плиссировка.

Одежда BCBG Max Azria подчеркивает женственность и элегантность. В новой коллекции Макс соединил жесткую кожу и нежный шелк. Изысканные кружевные блузки сочетаются с дерзкой кожаной юбкой-карандашом, или небрежные кожаные куртки с воздушными шифоновыми юбками. Особую изюминку новой коллекции придает множество ремней, которые присутствуют почти на каждой вещи.

Также компания предлагает красивую обувь – элегантные туфли-лодочки, привлекательные босоножки, балетки и мокасины.

Кроме одежды бренд производит фруктовые и цветочные ароматы для женщин, а также стильные аксессуары и украшения.

Наряды BCBG Max Azria коллекций 2013 года приведут в восторг каждую модницу, желающую соединить женственность с экстравагантностью.

Видео: BCBG Max Azria | Spring Summer 2016 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: BCBG's Max Azria Interview at NY Fashion Week 2012

Видео: BCBGMAXAZRIA Pre-Fall 2016 "Into The Wild" Editorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие