LadyVu.com

Altuzarra

Джозеф Альтузарра – американский модельер французского происхождения. Он родился в Париже в 1984 году. Будущий дизайнер получил образование в Swarthmore College, изучая историю искусств, архитектуру и моду. После его окончания Джозеф стал стажером в студии Marcа Jacobsа. В 2006 году Риккардо Тиши нанял его в качестве помощника для создания новой коллекции Givenchу. Впоследствии в Нью-Йорке дизайнер основал свой собственный бренд.

Altuzarra – коллекция 2013 года

Создавая новую коллекцию, дизайнер черпал вдохновение в индийском сафари. Удивляет и восторгает фантастическое объединение этнических украшений и ткани.

Присмотритесь к узким прямым брюкам из шелка икат, или твидовой юбке, украшенной крупным бисером и разноцветными блестками. Также продемонстрированы короткие курточки, пиджаки с басками и тренчи в темно-синюю полоску.

В коллекции присутствуют такие цвета, как коричневый, бежевый, горчичный, синий, белый и черный. И, конечно же, разноцветные абстрактные принты, напоминающие индийские узоры.

Роскошные платья от Altuzarra

Молодого дизайнера называют «принцем обтягивающей одежды», но в этом сезоне он решил представить новый силуэт – пышное платье с длинными рукавами. По словам самого дизайнера, он хотел создать воздушный и женственный образ.

В основном стиль бренда Altuzarra отличается сексуальностью и жесткостью. Дизайнер очень часто создает трапециевидный силуэт, используя корсетные элементы.

Практически все платья из новой коллекции украшены стильными ремнями. А очаровательные индийские мотивы выражаются с помощью узоров, вышивки и драпировки.

Джозеф Альтузарра считается новичком в fashion-индустрии, но уже известен благодаря своему личному видению модной революции.

Многие голливудские звезды отдают предпочтение его одежде – Лейтон Мистер, Дженнифер Энистон, Анжелина Джоли и другие.

Видео: Altuzarra Spring/Summer 2017

Видео: Style Sessions: Joseph Altuzarra

Видео: Interview With Fashion Designer Joseph Altuzarra | Neiman Marcus

Поделиться в соцсетях:
Похожие