LadyVu.com

Trussardi

Trussardi

Начало

История Trussardi началась более 100 лет назад. Маленькая лавочка в городе Бергамо... Данте Труссарди шьет и ремонтирует кожаные перчатки. В 1910 году он и представить не может, что эта небольшая мануфактура превратится в империю. Учитывая, что перчатки носила преимущественно знать, а качество продукции было отменное, Труссарди становится поставщиком Королевского дома Великобритании, расширяясь и получая немалые доходы. В 1970-71гг. начинаются великие преобразования. С приходом Никола Труссарди, ассортимент расширяется, под брендом Trussardi выпускаются аксессуары, сумки, обувь.

В 1983 г. увидела свет первая коллекция женской одежды Trussardi. Для первых показов были приглашены модели с мировой известностью - Кейт Мосс и Наоми Кемпбелл. Будучи поклонником классического стиля, модельер вдыхал свежие идеи за счет экспериментов с тканями. Оставаясь верным традициям Дома, он неизменно представляет в коллекциях изделия из кожи. Первый бутик открылся в 1976 в Милане. Талантливый менеджер и дизайнер Никола привел бренд к мировой известности. Не случайно на логотипе Trussardi - борзая. Эта собака не только отличается скоростью и динамикой, но и изяществом.

Вторая кожа

Именно так можно назвать одежду Trussardi, и не только потому, что кожаные изделия занимают большое место в производстве. А и потому, что они превосходно сидят. Вещи изысканы, но в то же время комфортны и просты. Платья Trussardi созданы для независимой современной женщины. Они лаконичны и роскошны. Средней длины, многослойные, из натуральных тканей в сочетании с обувью на широком каблуке и мини-чемоданчиками, они навеивают воспоминания о 70-х. В коллекции Trussardi весна-лето 2013 представлены широкие брюки, комбинезоны, шорты. Многие модели выполнены из кожи. Для курток наиболее актуальны синий и белый цвета.

Костюмы в мужском стиле вносят элемент аристократичности в коллекцию. Цветовая гамма от лимонного до коричневого, синий, серый и черный. В коллекции использованы цветочные принты, кожа питона и крокодила делают модели изысканными и дорогими.

Незаменимым элементом костюма современного человека являются джинсы. Джинсы Trussardi выпускают с 1988 года. Именно тогда вышла первая коллекция Jeans. Множество моделей от леггинсов до широких, всевозможных оттенков от белого до черного, все они отличаются изысканностью. Разнообразие деталей, практичность и высокое качество делают их универсальными, подходящими практически для любого случая. Кроме джинсов в этом направлении представлены жилеты, куртки, платья и жилетки.

Мужская мода Trussardi 2013 представлена моделями на любой случай. Джинсы в сочетании с майкой и пиджаком, и шорты с теннисками не оставили равнодушными сильную половину.

С 1980 года Домом выпускаются парфюмы. Элегантные и чувственные для женщин, и респектабельные для мужчин, ароматы Trussardi позволили занять парфюмерии одну из лидирующих позиций в мире. Естественная красота и элегантность, перенесенные во флаконы, окутывают утонченной гармонией.

Прискорбно, но талантливейший дизайнер и руководитель Никола Труссарди погиб в 1999 году в автокатастрофе, спустя четыре года и его сын Франческо. Сегодня креативным директором линии женской одежды является Умит Бенан. Критики называют его коллекцию весна-лето несколько "американской". Дом Труссарди более чем с вековой историей, сегодня насчитывает почти 200 бутиков в разных странах мира. Вперед и вперед бежит неутомимая борзая.

Trussardi 1Trussardi 2Trussardi 3
Trussardi 4Trussardi 5Trussardi 6
Trussardi 7Trussardi 8Trussardi 9

Видео: Trussardi | Fall Winter 2016/2017 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: MICHELLE HUNZIKER AND THE TRUSSARDI LOVY BAG

Видео: TRUSSARDI Spring Summer 2016 Full Show Milan by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие