LadyVu.com

Летний гардероб 2014

Летний гардероб 2014

Благодаря яркому летнему гардеробу, у каждой представительницы слабого пола появляется прекрасная возможность на определенное время вырваться из серости будней. Сделать это можно за счет красивых, модных и ярких летних вещей. Итак, поговорим о том, каким должен быть летний гардероб в 2014 году.

Базовый летний гардероб 2014

Несмотря на то, что летний гардероб изобилует различными вещами, он должен содержать в себе базовую основу, то есть те вещи, которые считаются универсальными и сочетаются практически с любой одеждой. Также к нему относятся вещи, без которых трудно представить лето вообще. Например, яркий сарафан, который может в один миг создать солнечное настроение. Сюда же можно отнести шорты, топы и майки и футболки.

Летний гардероб невозможно представить себе без купального костюма, который предназначен не только для молодых девушек, но и для представительниц прекрасного пола всех возрастов. Дополнительные пляжные аксессуары смогут подчеркнуть вашу сексуальность и чувство стиля.

Следующей обязательной вещью должен быть тренч, так как даже летом погода может быть нестабильной. Сюда же можно отнести и летний пиджак. В сочетании с легким топом вы получите стильный и модный образ, как для работы, так и для прогулок.

Летний гардероб для женщины также может быть ярким и модным, но преобладать все же должны изделия классического варианта. К примеру, если девушка может позволить себе носить топ и короткие шортики, то женщине лучше остановить свой выбор на удобной футболке и бриджах. Также, если женщина продолжает ходить на работу и проводить официальные встречи, то брючный костюм должен стать неотъемлемой частью гардероба.

Летняя капсула гардероба

Создание капсулы значительно упростит формирование летнего гардероба. Все вещи должны быть интересными и иметь разные стилевые направления. Благодаря этому каждый созданный вами образ будет актуальным и стильным. Капсульный метод удобен в том случае, когда надо одеться «не задумываясь». Универсальной вещью для капсулы может стать белая майка, футболка или туника. Такие вещи сочетаются с брюками, шортами и юбками, а значит, помогут создавать различные образы. В среднем одна капсула может сочетать в себе от пяти до двенадцати элементов, учитывая аксессуары.

Однако, укомплектовывая базовый гардероб, не перегружайте его вещами, без которых, в принципе, летом можно обойтись.

Летний гардероб 2014 4Летний гардероб 2014 5Летний гардероб 2014 6
Летний гардероб 2014 2Летний гардероб 2014 1Летний гардероб 2014 3
Летний гардероб 2014 7Летний гардероб 2014 8Летний гардероб 2014 9

Видео: The Capsule Wardrobe: Summer Edition | ViviannaDoesMakeup

Видео: Летний гардероб,который я брала в отпуск 2014(modis,aliexpress,Belwest,ShoeMetro,Твоё и др.)

Видео: Татьяна Демченко на Секретных местах Летнего Гардероба 2014 от Мануфактуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний гардероб 2014