LadyVu.com

Бежевый маникюр

бежевый маникюр

Нежный и неброский, на первый взгляд, бежевый цвет можно выигрышно обыграть, сделав свои руки с его помощью более совершенными и нежными.

Несмотря на то, что цвет нюд на первый взгляд кажется скучным и невзрачным, тем не менее с его помощью женские ручки могут буквально преобразиться. Бежевый маникюр может стать главной изюминкой всего образа. Главное правильно подобрать дизайн и правильно расставить все акценты.

Маникюр с бежевым лаком

В последнее время очень популярно украшать один ноготь, остальные оставляя нетронутыми. Чаще всего акцент ставится на безымянном пальце. В этом случае уместно применить блеск, стразы или какой-то выразительный рисунок. Также весьма интересно будет смотреться сочетание нескольких техник. Это может быть леопардовый принт, декорированный стразами, в виде лунного френча. А если воспользоваться лаком шеллак, то этот модный дизайн будет долгое время радовать свою хозяйку.

бежевый маникюр1бежевый маникюр2бежевый маникюр3

Любительницам внимания и клубных тусовок наверняка придется по душе бежевый маникюр со стразами и с блестками, который помогает создать гламурный и стильный образ. Также с помощью этих декоративных элементов можно создать красивый повседневный вариант, который будет радовать вас своей неординарностью. К примеру, это может быть нюдовая полупрозрачная основа, декорированная переливающимися стразами на ногтях. А вот безымянный палец можно украсить золотым или серебряным блеском.

Обладательницы длинных ногтей могут нанести на бежевое покрытие черные полоски и украсить их по своему усмотрению. Это могут быть те же стразы или глиттер.

бежевый маникюр4бежевый маникюр5бежевый маникюр6

Одним из универсальных вариантов можно смело считать бежевый маникюр с рисунком, который свойственен более романтичным и утонченным натурам. Им можно дополнить образ для свидания и даже свадьбы. К примеру, на выбранной основе очень нежно будет смотреться контурный рисунок более темного оттенка или же мелкий цветочный принт белого цвета. А вот тем, кто хочет проявить оригинальность, стоит каждый ноготь украсить по-разному.

бежевый маникюр8бежевый маникюр7бежевый маникюр9

Бежевый маникюр на короткие ногти

Мягкая расцветка лака позволяет служить ему не только хорошей основой для длинных ногтей. Это универсальный вариант. К тому же у этого оттенка есть огромный плюс, который порадует многих женщин. Дело в том, что маникюр бежевого цвета на коротких ногтях визуально их удлиняет. Таким образом, желание иметь ногти чуть длиннее своих вполне осуществимо.

Короткие ногти – это не повод ограничивать себя дизайном в стиле монохром. На любую длину можно наносить модные принты и различные глитеры. Однако ручки будут смотреться красиво в том случае, если они ухоженные. К примеру, покрыв ногти бежевым лаком, можно украсить их у основания кутикул серебристыми блестками. Получится очень модный и нежный образ. А вот любительницам этнических мотивов придутся по душе контрастные узоры. Это также может быть нежное кружево или какие-нибудь иероглифы. Ну а в качестве повседневного варианта стоит отдать предпочтение маникюру в бежевых тонах. При этом все ногти могут быть украшены разными нюдовыми оттенками.

Применение пастельных тонов выручает и деловых женщин, которые должны придерживаться строгого дресс-кода. В этом случае бежевый маникюр станет идеальным вариантом и подчеркнет в бизнес-леди женственность и профессионализм. Например, можно сделать лунный бежевый маникюр или же украсить ноготки френчем, используя нюдовые тона.

бежевый маникюр10бежевый маникюр11бежевый маникюр12

И напоследок хочется добавить, что маникюр бежевого цвета идеально смотрится на любой длине ногтей, но если только они ухоженные. К тому же этот цвет хорошо сочетается с другими, особенно с черным. Это хорошая возможность создать контраст цветов.

бежевый маникюр13бежевый маникюрбежевый маникюр15
бежевый маникюр17бежевый маникюр18
бежевый маникюр19бежевый маникюр20бежевый маникюр21

Видео: Лунный Бежевый Маникюр Со Стразами!

Видео: Бежевый маникюр и узор блестками - beige glitter nail art tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевый маникюр