LadyVu.com

Маникюр в пастельных тонах

маникюр в пастельных тонах

Даже самой дерзкой и смелой барышне порой хочется почувствовать себя женственной и беззащитной. Она смывает с себя «боевую раскраску», снимает высоченную шпильку и делает маникюр в пастельных тонах. Палитра нежных и светлых оттенков дарит ощущение душевного спокойствия, добавляет образу романтического настроения.

Пастельные оттенки в нейл-арте

Конечно у каждого человека свое восприятие цвета, поэтому порой провести четкую грань между обычным и пастельным оттенком очень сложно. Настоящие гуру модной и нейл индустрии, а также художники и стилисты называют пастельными приглушенные оттенки практически любого цвета, которые лишены яркости и насыщенности.

Чаще всего девушки, желающие создать женственный образ, делают маникюр в бирюзовых, светлых розовых, бежевых, мятных и других пастельных тонах.

Самые актуальные светлые тона

Уже который год не теряют своих позиций мятные и бирюзовые оттенки. Маникюр в нежных тонах мятного цвета спокойный и освежающий. Вполне достаточно нанести такой лак в два слоя, и даже без дополнительных элементов и вычурных рисунков, ручки будут выглядеть изысканно и элегантно.

Летнее настроение как нельзя лучше располагает к использованию небесно-голубого цвета. Маникюр в светлых голубых тонах подарит ощущение легкости и свободы, дополнит яркий и романтичный образ. Традиционный дизайн ногтей в голубой палитре можно украсить декоративными элементами, лепкой, стразами и блестками, или же глиттером.

Отдельного внимания заслуживает маникюр в теплых пастельных тонах, например в бежевом. С его помощью можно добиться модного эффекта естественности. Бежевый и другие телесные оттенки используются, как настоящими модницами, так и деловыми леди. Они прекрасно сочетаются с разной стилистикой, хорошо смотрятся на ногтях любой формы и длины. Дополнить бежевый маникюр можно нейл-арт рисунками или стразами на указательном или безымянном пальцах.

маникюр в пастельных тонах 1маникюр в пастельных тонах 2маникюр в пастельных тонах 3
маникюр в пастельных тонах 4маникюр в пастельных тонах 5маникюр в пастельных тонах 6
маникюр в пастельных тонах 7маникюр в пастельных тонах 8маникюр в пастельных тонах 9

Видео: Множество фото красивого маникюра в пастельных тонах на сезон весна лето 2016

Видео: Маникюр со скотчем в пастельных тонах :)

Видео: Водный маникюр "Нежность" в пастельных тонах | Pastel Water Marble Nail Art Tutorial

Видео: Watermarble Водный Маникюр в пастельных тонах Alevtinochka2011

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр в пастельных тонах