LadyVu.com

Маникюр бежевый с черным

Сочетание классики и стиля nude – модное направление в современной моде. Такой ансамбль одновременно выразителен и спокоен. Он отличается лаконичностью и элегантностью. Достаточно активно такой стиль используется в искусстве nail-art. Цвета бежевый с черным – красивое и утонченное сочетание в маникюре. И если раньше стилисты предлагали подобный дизайн ногтей для деловой или вечерней моды, то сегодня такой nail-art отлично подходит и для образов на каждый день.

маникюр бежевый с черным10маникюр бежевый с черным11маникюр бежевый с черным12
маникюр бежевый с черным14маникюр бежевый с черным15

Маникюр с бежевым и черным лаком

Чаще всего бежевый лак выступает основой, а черный используется для отделки. Однако возможен обратный вариант. Здесь все зависит от стиля и выбранного гардероба. Но, конечно, не малую роль играет фантазия и настроение модницы. Давайте же посмотрим, какой маникюр в черно-бежевых тонах сегодня самый популярный?

Бежевый маникюр с черным рисунком. Очень удобно на светлой основе выполнять темные рисунки и узоры. Самыми красивыми в выбранных оттенках считаются цветочные абстракции – различные завитки, необычные бутоны и листья. Также достаточно интересно смотрится черно-бежевый дизайн в стиле фен-шуй. Стилисты предлагают выделять безымянный палец черным лаком с теневым или песочным узором, а остальные ногти красить в однотонный бежевый.

маникюр бежевый с черным1маникюр бежевый с черным2маникюр бежевый с черным3

Французский маникюр в черно-бежевых тонах. Бежевый с черным френч – модный тренд. Основа в таком дизайне всегда светлая, а полоску можно сделать в нескольких вариантах – однотонной матовой или глянцевой, тонкой или толстой. Очень стильно смотрится французский бежевый маникюр с черными узорами.

маникюр бежевый с черным4маникюр бежевый с черным5маникюр бежевый с черным6

Кружевной маникюр бежевый с черным. Самым популярным дизайном в черном и бежевом тонах считается кружевной. Такой необычный маникюр смотрится очень нежно и выразительно. Черное кружево на светлой основе отлично завершит любой образ – вечерний, деловой, повседневный.

маникюр бежевый с черным8маникюр бежевый с черным9

Видео: Как закрепеить стразы на обычном лаке? Бежевый маникюр в школу / на работу

Видео: маникюр бежевый с черным

Видео: Маникюр лаками | Трафареты Каваий | Мордашки

Видео: Праздничный маникюр 2016 года в домашних условиях | Triangle Nail Art

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр бежевый с черным