LadyVu.com

Блузки из батиста 2013

блузки из батиста 2013

Блузки из батиста всегда пользовались большой популярностью, особенно в жаркое время года. Ведь этот легкий материал очень хорошо пропускает воздух, что позволяет коже дышать. Для активных и деловых женщин это очень большой плюс при выборе наряда для работы. Однако модели блузок из батиста настолько разнообразны, что можно подобрать себе как деловую и офисную, так и повседневную часть гардероба.

Модные блузки из батиста

Одной из самых популярных моделей 2013 года считается блузка из батиста под горло с коротким рукавом. Такой вариант дизайнеры в основном предлагают сочетать с деловым стилем одежды. Чаще всего такая блузка из батиста украшена аккуратными рюшами и имеет свободный крой, что несколько разбавляет строгость.

Еще одним не менее модным фасоном блузки из батиста считается удлиненная модель, напоминающая рубашку. Комплект с таким вариантом рекомендуется дополнить широким поясом или массивными украшениями.

Очень красиво смотрится модель без застежек. Легкость разлетающейся блузки из батиста в этом случае передается всему образу.Что касается модных расцветок для блузок из батиста 2013 года, то дизайнеры не рекомендуют выбирать слишком броские оттенки. Лучше придерживаться сдержанных цветов: бежевого, коричневого, кремового, розового. Но любительницы контрастных тонов смогут выбрать модную блузку из батиста и более яркого оттенка: лавандовую, голубую, мятную, или цвета морской волны. Также стилисты не рекомендуют останавливаться на ярких принтах. В сочетании с нежным материалом яркие рисунки будут опошлять стиль. Лучше подобрать остальные элементы наряда яркого цвета под однотонную спокойную блузку из батиста.

Надевая модную блузку из батиста, следите, чтобы ваш макияж также был в соответствии с романтическим стилем, к которому относится эта воздушная ткань.

блузки из батиста 2013 1блузки из батиста 2013 2блузки из батиста 2013 3
блузки из батиста 2013 6
блузки из батиста 2013 7блузки из батиста 2013 9

Видео: Шью сама. Романтичная БЛУЗКА Burda 8/2013, mod.108

Видео: Блузки 2013. Купить блузки и рубашки в интернет магазине

Видео: Как СШИТЬ Простую Летнюю БЛУЗКУ? Видео урок

Видео: Ольга Никишичева.блуза из батиста ( blouse from lawn)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блузки из батиста 2013