LadyVu.com

Летние блузки 2014

летние блузки 2014

В новом сезоне очень актуально подчеркивать женственность и натуральность, внося в модный гардероб нотки нежности и романтизма. Именно эти слова подходят лучше других, когда речь заходит о летних блузках 2014 года. Легкость материалов и непринужденность стиля сделали их одним из самых необходимых элементов летней одежды.

Модные летние блузки 2014

Говоря о модных тенденциях, не стоит забывать любимое многими ретро. Именно данный стиль будет преобладать этим летом. Ворот летней блузки в стиле ретро завязывается бантом, а вот что касается цветовой гаммы, то выбирайте вещи пастельных тонов. Однако это уместно в том случае, если вы предпочитаете классику жанра. Для более эпатажных и смелых девушек дизайнеры предлагают модели ярких и сочных цветов, а вот от мелкого принта и горошка в новом сезоне лучше отказаться.

Говоря о материалах для женских летних блузок 2014, стоит упомянуть, что в моде будет не только шелк, но и хлопок, а также креп-жоржет. Блузы из этих тканей отлично подчеркнут вашу фигуру, притом, что приталенные силуэты не так актуальны, как струящиеся и летящие. Что же касается рукавов, то в моде длинный и свободный крой с узкой манжетой или цельнокроеные варианты. Дополнят нежный образ драпировки, банты и воланы. Не менее стильно выглядят летние блузки 2014 из прозрачного шифона и кружева. Лучше всего выбирать свободные модели, которые придадут умеренного эротизма вашему образу. Особенно это касается моделей с запахом, которые создадут ощущение свободы и чувственного стиля.

Мода на летние блузки 2014 не обошла стороной и бизнес-леди. Так, для работы в офисе стоит отдать предпочтение однотонным атласным блузкам. Выбирайте модели, в которых отсутствует тяжелый декор, благодаря чему внимание будет акцентироваться на самом изделии и, конечно же, на самой женщине. Не обходите стороной блузы с накладными карманами и контрастными воротниками, а также модели с декорированной полочкой.

летние блузки 2014 1летние блузки 2014 2летние блузки 2014 3
летние блузки 2014 4летние блузки 2014 5летние блузки 2014 6
летние блузки 2014 7летние блузки 2014 8летние блузки 2014 9

Видео: Летние блузки ! Заказать великолепную блузу - Осторожно Скидки !

Видео: Летние блузки из батиста и шелка

Видео: Летние блузки ! Найти потрясающую блузу - Аккуратно Скидки !

Видео: Модные женские блузки 2014. Девушки в них бесподобны!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние блузки 2014