LadyVu.com

Модные блузки 2015 года

модные блузки 2015 года

Когда необходимо создать красивый и нарядный повседневный образ, многие девушки предпочитают надевать стильные блузки. В сочетании и с юбкой, и с брюками, они способны сделать внешний вид своей хозяйки свежим, оригинальным и полностью соответствующим тем или иным требованиям. В 2015 году модельный ряд женских блузок существенно расширился, но и модели, актуальные в прошлых сезонах, не потеряли популярности.

Стильные женские блузки – мода 2015 года

В этом сезоне многие дизайнеры сделали акцент на удлиненных моделях, которые рекомендуется носить поверх брюк и юбок. А чтобы образ не получился грубым или мешковатым, подобные блузки следует дополнять стильным пояском и красивыми украшениями. Данная модель лучше смотрится на обладательницах высокого роста.

Тем, кто любит заправлять блузки вовнутрь, следует обратить внимание на широкие модели, которые нужно носить с небольшим напуском. В сочетании с обтягивающей юбкой или брюками и высокими каблуками, такая блузка поможет приблизить фигуру своей хозяйки и идеальным пропорциям песочных часов.

Стильно и лаконично в 2015 году будут смотреться однотонные блузки с глубоким вырезом, которые наилучшим образом подходят для деловых образов.

Материалы и фактура

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют приобретать блузки из легких тканей, которые, при необходимости, можно дополнить кардиганом, жилетом или наброшенным сверху платком. Поэтому на пике популярности шелк, батист, шифон и хлопок. Тонкие блузки наилучшим образом подчеркивают красоту женского тела и позволяют добавить в образ нотку сексуальности.

Актуальные расцветки модных женских блузок 2015

Самыми красивыми блузками в 2015 году считаются модели сдержанных спокойных тонов, а также с принтами. Клетка, полоска и гусиная лапка чаще всего встречаются на офисных блузках. А для создания праздничного образа лучше подойдут синие, красные, бордовые модели, дополненные брошью или длинными бусами.

Любительницы экстравагантности не смогут пройти мимо блузок ярких цветов с вышивкой или декором в виде страз, бисера и бусин.

модные блузки 2015 года 1модные блузки 2015 года 2
модные блузки 2015 года 4модные блузки 2015 года 5модные блузки 2015 года 6
модные блузки 2015 года 7модные блузки 2015 года 8модные блузки 2015 года 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные блузки 2015 года