LadyVu.com

Модели летних блузок 2013

Модели летних блузок 2013

В гардеробе каждой девушки обязательно отведено место для блузки. Даже у тех, кто не стремиться следовать последним модным направлениям, в арсенале имеется такой элемент одежды. Ведь блузка – одна из самых женственных вещиц, которая может выручить в любой момент. Стильная блузка может удачно заменить зимой женский джемпер, а летом футболку. И если в прохладную погоду неудачную модель можно спрятать под верхней одеждой, то летняя женская блузка должна как минимум быть к лицу своей хозяйке. В 2013 году стилисты выделяют, как самые популярные, модели летних блузок из шифона и батиста.

Говоря о моделях летних блузок из шифона, самым актуальным решением для молодых девушек будет блузка-топ. Такой фасон не имеет рукавов, не слишком длинный и часто имеет свободный крой до линии талии, где переходит в обтягивающий силуэт. Женщинам постарше модельеры предлагают большой выбор шифоновых летних туник. Но, чтобы компенсировать большую длину, такие модели часто представлены в ярких расцветках. А вот бизнес-леди не стоит приобретать слишком откровенные модели. Рукав в три четверти, удлиненный вариант и стильный поясок отлично сочетаются с деловым стилем. При этом цвет блузки может быть сочным и насыщенным.

Самыми модными моделями летних блузок из батиста в нынешнем сезоне стали блузка-топ и рубашка. Конечно, деловым женщинам проще будет подобрать себе подходящую модель. Ведь обилие строгих рубашек на сегодняшний день может заставить растеряться даже самую серьезную даму. Также большой популярностью пользуются комбинированные блузки из батиста и ажурного кружева.

Модели летних блузок для полных

Конечно, мода на блузки не оставила без внимания и модели для пышных форм. Полным дамам стилисты рекомендуют приобретать яркие блузки-туники с глубоким вырезом. Такие фасоны отлично скрывают округлости бедер и подчеркивают бюст. Но, если же вам хочется иметь в гардеробе короткую блузку, то в таком случае модельеры рекомендуют остановиться на простых моделях прямого кроя.

Модели летних блузок 2013 1Модели летних блузок 2013 3
Модели летних блузок 2013 4Модели летних блузок 2013 5Модели летних блузок 2013 6
Модели летних блузок 2013 7Модели летних блузок 2013 8Модели летних блузок 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели летних блузок 2013