LadyVu.com

Белые блузки и рубашки 2016

белые блузки и рубашки 2016

Белая блузка — базовая вещь женского гардероба. Уже несколько сезонов она остается одним из главных трендов, и, кажется, не собирается покидать подиумы.

Белые блузки 2016 года — модные тенденции

В дизайнерских коллекциях 2016 года немало интересных моделей блузок. Самыми популярными в этом году будут такие фасоны:

  1. Блузки и рубашки мужского кроя. Они прекрасно вписываются в casual стиль, сочетаются с повседневными вещами. Такие блузки довольно просторны, порой даже бесформенны, они, действительно больше похожи на рубашку бойфренда. Но, несмотря на такие характеристики, подобные изделия, выполненные из хлопка, вискозы, натурального или искусственного шелка очень элегантно смотрятся на хрупкой женской фигуре.
  2. Блузки с баской. Эти стильные белые блузки 2016 года отправляют нас к моде 80-х годов. Баска идеально подчеркивает линию талии, делает фигуру женственной. Такие блузки подходят и для офисных луков, и для праздничных. На работу можно надеть блузку с классической, скроенной по косой баске, а на праздник — с баской, плиссированной или асимметричной, кружевной или состоящей из нескольких воланов, с защипами. Именно такие блузки с баской будут особенно актуальны в 2016 году.
  3. Блузки без рукавов. Подобная блузка, как правило, имеет простой крой. Она безукоризненно подчеркнет красоту подтянутых ручек, дополнит летний гардероб, привнесет в образ свежесть и легкость.

Белые блузки 2016 — как и с чем носить?

Белые блузки лета 2016 хороши тем, что с ними можно создать огромное количество безукоризненных ансамблей. Классический, нейтральный цвет гармонирует с любыми другими расцветками, да и соло он также роскошно смотрится. Преимуществом белых блузок и рубашек является и то, что они прекрасно освежают цвет лица.

Белые блузки и рубашки 2016 хорошо сочетаются с такими вещами:

  • с джинсами или с джинсовыми капри замечательно будет смотреться рубашка-бойфренд, под которую можно поддеть майку или футболку;
  • к элегантной юбке-карандаш, к брюкам-дудочкам идеально подойдет блузка с баской;
  • с костюмом или широкими брюками можно надеть лаконичную приталенную рубашку;
  • блузка без рукавов замечательно подойдет к ярким длинным и коротким юбкам, к леггинсам.
белые блузки и рубашки 2016 1
белые блузки и рубашки 2016 2
белые блузки и рубашки 2016 3
белые блузки и рубашки 2016 4
белые блузки и рубашки 2016 5
белые блузки и рубашки 2016 6
белые блузки и рубашки 2016 7
белые блузки и рубашки 2016 8
белые блузки и рубашки 2016 9

Видео: Как отбелить школьную блузку? 3 способа

Видео: Блузка с Вышивкой - 2017 - Мода - Стиль / Blouse with embroidery

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые блузки и рубашки 2016