LadyVu.com

Brave soul

Бренд Brave Soul отлично известен всем, кто отдает предпочтение красивой и качественной одежде в классическом стиле, которая, в то же время, отвечает требованиям переменчивой моды.

Brave Soul1Brave Soul2

История бренда Brave Soul началась в 1967 году. Именно тогда был основан холдинг Whispering Smith, частью которого британский бренд и является сегодня. Название холдинга известно многим, ведь он производит модную элитную одежду под разными брендами мирового уровня. На протяжении четырех десятилетий Whispering Smith поставляет стильную одежду в повседневном стиле в наиболее известные бутики не только Великобритании, но и всей Европы.

Модная одежда в стиле casual

Главной задачей бренда Brave Soul, с которой он справляется безукоризненно, является воплощение самых ключевых трендов каждого нового сезона в удобную, модную, качественную и привлекательную по цене одежду, соответствующую классическому британскому стилю. Одежда Brave Soul позволяет создавать стильные образы в городском стиле и мужчинам, и женщинам, и даже детям, так как бренд выпускает три линии. Вне зависимости от возраста и пола, каждый может выглядеть индивидуально, неповторимо и модно.

Brave Soul3Brave Soul5Brave Soul6

В коллекциях британского бренда представлена одежда традиционного дизайна в современной интерпретации, охватывающая каждый аспект жизни человека. Это одежда, в которой дизайнерам удается сохранять дух вечной классики. Не имеет значения, что вы надели – платье или джинсы Brave Soul – выглядеть изысканно вы будете всегда! А ассортимент бренда внушает уважение. В коллекциях Brave Soul представлены и повседневные платья различных фасонов и расцветок, и оригинальные топы, которые позволяют создавать образы для релакса, и удобные сарафаны, и разнообразные брюки и юбки. Поклонники бренда Brave Soul отлично знают, что шорты и рубашка или футболка, дополненные удобной обувью этой же торговой марки, это все, что необходимо для создания стильного лука за пять минут!

Особого внимания заслуживает коллекция верхней одежды, которая отличается практичностью. Пальто, ветровка или куртка Brave Soul помогут завершить повседневный образ, согревая в любую погоду.

Brave Soul7Brave Soul8Brave Soul9

Преимущества одежды Brave Soul

Что делает одежду этой торговой марки привлекательной в глазах покупателей? Во-первых, соответствие трендам. Не менее важен и тот факт, что вся продукция выполнена из качественных материалов. Для пошива дизайнеры Brave Soul используют натуральные ткани и высококачественную современную синтетику, которая не вызывает аллергических реакций. И это не пустой звук, так как компания располагает собственной лабораторией, что исключает также возможность купить бракованные вещи. Лен, натуральный шелк и хлопок – эти ткани используются в производстве мужской, женской и детской одежды чаще всего. Отдельного внимания заслуживают лекала, которые позволяют любой вещи сидеть на фигуре идеально. Стоит отметить, что в почете у дизайнеров Brave Soul свободный крой, что полностью соответствует духу повседневного городского стиля.

Что касается цветовой гаммы, то она безгранична! Вы сможете пополнить свой гардероб одеждой темных расцветок, если отдаете предпочтение классике. Молодым людям будут интересны коллекции, в которых представлены модели ультрамодной яркой гаммы. А романтичным натурам придутся по душе нежные пастельные тона.

Brave Soul10Brave Soul11Brave Soul12
Brave Soul13Brave Soul14Brave Soul15
Brave Soul16Brave Soul17Brave Soul18

Видео: S.E.N.S. / Brave Soul

Видео: Bleach Brave Souls - 5* Hollow Ichigo, Released Ulquiorra, Shuhei TESTPLAY!

Видео: BraveSoul "Money Talk"Official Music Video

Видео: Brave Soul - 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие