LadyVu.com

Маникюр – мода 2015

маникюр мода 2015

Дабы женщина чувствовала себя привлекательно, она должна быть уверенной в том, что ее образ полностью завершен. Идеальный маникюр, созданный, согласно тенденциям моды 2015 года, играет в этом далеко не последнюю роль.

Мода весна-лето 2015 – креативный маникюр

Долой перчатки, закрывающие утонченные женские пальчики прекрасными ноготками! Итак, главный тренд этого года – стиль «nude». Давно известно, что на пике популярности натуральный макияж и такая же одежда. Вот модное веяние дошло и до маникюра. Итак, в этом случае оттенок лака должен совпадать с оттенком кожи. Смотрится не только изумительно, но еще и пальцы кажутся длиннее.

Цвет «металлик» актуален нынче не только в обуви, но и в маникюре. Пользуются небывалым спросом серебристые, золотистые оттенки, медные, стальные. Если есть желание, можно сочетать такой лак с блестками на тон светлее или темнее основного фона.

Мода 2015 демонстрирует во всей красе такую технику окрашивания как лунный маникюр. В момент покраски ногтя, его основание выделяется «полумесяцем» в виде контрастной краски.

Не менее популярны матовые лаки. Они могут быть как бежевого, так и шоколадного, черного цвета.

Что касается всевозможных узоров, то в тренде геометрические фигуры, значительно отличающиеся по цветовой гамме от лака, которым покрыта большая часть ногтевой пластины.

Эффект «омбре» актуален не только на волосах, но и в маникюрном искусстве. В данном случае может быть как спокойная палитра, так и кричащая, наполненная яркими красками, идеально дополняющими образ.

Мода 2015 года – это еще и всем известный французский маникюр. Если ранее кончик ногтя покрывался только белым лаком, то сейчас можно использовать всевозможные цвета: мятный, коралловый, алый, черный, синий и прочие.

маникюр мода 2015 1маникюр мода 2015 2маникюр мода 2015 3
маникюр мода 2015 4маникюр мода 2015 5маникюр мода 2015 6
маникюр мода 2015 7маникюр мода 2015 8маникюр мода 2015 9

Видео: Бело черные ногти .МАНИКЮР 2015.Новинки маникюра, модные цвета и красивый дизайн ногтей

Видео: Маникюр модные тенденции фото 2015 2016

Видео: Маникюр красный френч .МАНИКЮР 2015.Лучшие идеи для маникюра, модные цвета и стильный дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр – мода 2015