LadyVu.com

Маникюр мятного цвета

маникюр мятного цвета

Главным элементом образа в мятном цвете, как правило, выступает одежда и аксессуары. Однако профессионалы утверждают, что задавшись мятной темой, необходимо доводить ее даже в мелочах. Таким образом, популярность обрел маникюр мятного цвета. Вариантов такого nail-art большое множество. Ведь в первую очередь все зависит от вашей фантазии и вкусовых предпочтений. Однако, сделав маникюр в мятных цветах, вы можете быть уверены, что ваши ногти будут стильными и аккуратными даже с небольшой длиной.

Идеи маникюра мятного цвета

Сегодня стилисты сделают вам не только красивый мятный маникюр, но также это будет дизайн в соответствие с модными тенденциями. К тому же такой нестандартный оттенок подходит не к любому цвету и часто предпочитает выступать основным в образе. Чтобы не нарушать такие важные моменты и не подвергать свою модную репутацию риску, необходимо знать, какой маникюр с лаком мятного цвета сегодня в моде.

Мятный френч. Французский маникюр, выполненный мятным лаком, стильно дополнит как повседневный стиль, так и наряд на выход. Не стоит увлекаться декором для такого nail-art. Дополните свой модный дизайн небольшим рисунком на одном пальце или вовсе обходитесь без этого.

маникюр мятного цвета1маникюр мятного цвета2маникюр мятного цвета3

Лунный маникюр мятного цвета. Если ваши ногти выступают важным элементом образа, а не простым дополнением, то лучше сделать маникюр мятного цвета, где необычный оттенок будет основным. Лунный дизайн будет самым подходящим, чтобы подчеркнуть свою оригинальность и соответствие стилю. Мятный цвет отлично сочетается с белым и молочным оттенками, которые можно использовать для окрашивания полумесяца на ногте.

маникюр мятного цвета4маникюр мятного цвета5маникюр мятного цвета6

Маникюр с лаком мятного цвета. Делайте однотонный мятный nail-art и украсьте его неброским золотым рисунком. Эту идею можно также воплотить с помощью фольги золотого цвета. Очень стильно смотрится мятное омбре или градиент, где необычный оттенок плавно или точечно переходит в синий или зеленый цвета.

маникюр мятного цвета7маникюр мятного цвета8маникюр мятного цвета9

Видео: Весенний Маникюр Стильный маникюр с полосками / стемпинг Konad Tattocika

Видео: Яркий Маникюр! Дизайн Ногтей Гель лаком! Spring Summer Nail Art

Видео: маникюр мятного цвета

Видео: Весенний маникюр / Маникюр к 8 марта 2015 мимоза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр мятного цвета