LadyVu.com

Длинные юбки - осень 2013

длинные юбки осень 2013

В предстоящем сезоне стильные юбочки стали более практичными и длинными, поэтому на всех модных подиумах дизайнеры продемонстрировали лучшие модели осенних длинных юбок. Они были представлены в самых разнообразных вариантах: строгие, миди, достаточно лаконичные или, наоборот, с пленительными высокими вырезами. Благодаря такому разнообразию модницы в новом сезоне смогут создавать оригинальные образы и наряды.

Как носить длинную юбку осенью?

Длинные юбки на осень могут представлять собой модели длиной гораздо ниже колен. Именно такие изделия были представлены в большинстве новых коллекций. Очень строгий образ создаст для вас юбка серого цвета. Она будет прекрасно смотреться с пуловером небольшой длины. Экстравагантные модницы могут дополнить данный наряд длинными перчатками из натуральной кожи.

Лучшим цветовым решением для осенних длинных юбок 2013 стали голубые оттенки. Данный актуальный цвет очень стильно смотрится с обувью цвета металлик. Не сдают своих позиций кружевные материалы, которые представлены в виде вставок на юбках миди. К такому изделию прекрасно подойдет маленькая сумочка из меховых материалов, поскольку именно такое сочетание создаст чувственный и очень изящный образ.

Длинные юбки осень-зима 2013

Длинные юбки осень-зима были изготовлены из самых разнообразных материалов. Очень актуальными в предстоящем сезоне будут кожаные изделия простого кроя. Такие кожаные юбки дизайнеры предлагают носить с черными курточками из кожи, украшенными небольшими меховыми вставками. На очень длинных моделях юбок в новых коллекциях присутствуют различные разрезы, которые придают образу привлекательности и сексуальности. Самым оригинальным решением стал костюм-платье, представленный в коллекции Шанель. Такой практичный и очень женственный вариант прекрасно подойдет всем девушкам, поскольку на изделии есть пуговицы, благодаря которым можно легко регулировать длину разрезов.

Обратите свое внимание на фасоны с необычным запахом и достаточно широким поясом-кокеткой. Если вы предпочитаете гранж стиль, то отличным образом для вас станет объединение теплого объемного свитера с полупрозрачной длинной юбкой. Дополнить такой комплект можно аккуратными сапожками. Для того чтобы подчеркнуть все достоинства своей фигуры, можно подобрать оригинальную модель из струящихся материалов и с достаточно пикантным вырезом.

длинные юбки осень 2013 1длинные юбки осень 2013 2длинные юбки осень 2013 3
длинные юбки осень 2013 4длинные юбки осень 2013 5длинные юбки осень 2013 6
длинные юбки осень 2013 7длинные юбки осень 2013 8длинные юбки осень 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные юбки - осень 2013