LadyVu.com

Фасоны летних платьев 2015

Благодаря активному развитию различных модных марок, а также линий одежды в этом году можно наблюдать огромное разнообразие актуальных фасонов летних платьев 2015, поэтому можете смело выбирать то, что больше всего вам по душе и не бояться оказаться не в тренде.

Короткие фасоны летних платьев 2015

Рост популярности огромного количества независимых дизайнерских марок привел к тому, что сейчас в моде одновременно находится стиль сразу четырех десятилетий – 50-е, 60-е, 70-е и 90-е.

Первые предлагают нам потрясающие модели летних платьев 2015, вдохновленные стилем new look и модой послевоенных лет. Аккуратное декольте, подчеркнутый бюст, тонкая талия, часто перетянутая ремнем или поясом, пышные клешеные юбки – все то, что современная мода взяла из 50-х. Такие платья с натяжкой можно назвать короткими, обычно они имеют длину миди или чуть выше колен. Эти платья будут уместны и в дневной, и в вечерней группе, достаточно только выбрать подходящую расцветку.

фасоны летних платьев 2015 1фасоны летних платьев 2015 2фасоны летних платьев 2015 3

А-силуэт 60-х также находится сейчас на пике моды. Четкие линии, графичные сочетания, длина мини – любая девушка может подобрать себе оригинальное платье А-силуэта. Такие летние платья отлично смотрятся как на полных женщинах, так и на худышках, главное, тщательно выбрать размер. В этом сезоне на смену аскетизму в деталях и отделке таких платьев пришла свобода в выборе богатой фурнитуры и сильно декорированных деталей.

фасоны летних платьев 2015 4фасоны летних платьев 2015 5фасоны летних платьев 2015 6

70-е – время расцвета движения хиппи, а значит стремления к свободе, простоте и натуральности. Свободные платья-рубашки и туники со спущенной линией талии – одни из самых актуальных фасонов платьев на лето 2015. Выбирайте белые варианты, украшенные кружевом и вышивкой, джинсовые платья-рубашки и яркие туники длиной чуть ниже середины бедра.

фасоны летних платьев 2015 7фасоны летних платьев 2015 8фасоны летних платьев 2015 9

Для тех, кто в платье, прежде всего, ищет сексуальность, точно пойдут модели платьев на лето 2015, вдохновленные модой 90-х. Эластичные материалы, яркие цвета, мини, обтягивающий силуэт – все то, что должно быть в идеальном платье для клуба или прогулки. Советуем обратить внимание на неизвестные тогда, но такие актуальные теперь бандажные платья.

фасоны летних платьев 2015 10фасоны летних платьев 2015 11фасоны летних платьев 2015 12

Длинные фасоны летних платьев 2015

Модели платьев для лета 2015 года не обошлись и без вариантов длины макси. В таком платье или сарафане так удобно прогуляться по берегу моря или пойти вечером в кафе с подругами, тем более, что актуальные фасоны этого года как никогда просты и элегантны. Для ежедневной носки дизайнеры предлагают обратить внимание на летящие модели из шелка и шифона с акцентированной линией декольте и груди и пышной, многослойной, летящей юбкой. Такие платья могут иметь завышенную талию (силуэт «принцесса») или акцентированную ее линию. В платье такого вида девушка выглядит стройнее и выше ростом. При более изысканном оформлении подобный фасон отлично подойдет даже для вечернего выхода.

фасоны летних платьев 2015 13фасоны летних платьев 2015 14фасоны летних платьев 2015 15

Другой вариант актуального фасона платья макси для лета 2015 – прямой крой. Такие платья обычно выполняются из тонкого трикотажа и имеют разрезы по бокам для удобства передвижения, однако в этом сезоне также актуальны будут такие ткани как хлопок, лен и тонкий деним. Такие платья могут иметь открытый верх, тонкие лямки или полноценные рукава. Главное при приобретении платья подобного силуэта – удобство его ношения, так как обычно оно надевается в дневные часы для более комфортного передвижения по раскаленным летним солнцем улицам.

фасоны летних платьев 2015 16фасоны летних платьев 2015 17фасоны летних платьев 2015 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны летних платьев 2015