LadyVu.com

Модели летних платьев из льна

Модели летних платьев из льна

Платья из льна по праву можно назвать идеальной одеждой для лета. Эта ткань натуральная, прочная и в то же время легкая, гигроскопичная, очень быстро сохнет, отлично пропускает воздух, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, а модели льняных платьев настолько разнообразны, что свой выбор сделает любая, даже самая взыскательная барышня.

Модные модели платьев из льна

Существует множество фасонов и моделей летних платьев из льна, самыми актуальными из которых можно назвать следующие:

  1. Платье-халат на пуговицах или с запахом. Оно очень удобное, практичное и отлично вписывается в непринужденный городской стиль. Длина может варьироваться – от коротенького мини до скромных и элегантных нарядов в пол.
  2. Коктейльные платья. Эти модели платьев из льна идеальны для выхода в свет в знойное время года. Они декорируются вставками из гипюра и выглядят очень элегантно и необычно даже несмотря на простоту их материала.
  3. Платья с расклешенной юбкой. Эти платья смотрятся очень романтично и чаще всего выполняются с юбками средней длины и приталенным верхом, подчеркивающим силуэт девушки.
  4. Платья в стиле этно. Эти модели чаще всего декорируются кружевом, вышивками, аппликациями, бисером. Платья в этническом стиле обычно свободные, но могут дополняться поясом, который повязывают не очень туго.

Популярные расцветки

Те времена, когда платья из льна были только белой или бежевой тональности, давно канули в Лету. Сейчас вы встретите наряды самых разных цветов, хотя натуральные расцветки по-прежнему не теряют своих позиций.

Кроме того, востребованы модели летних платьев из льна спокойных оттенков: серого, экрю, травяного, персикового, темно-синего, нежно-розового, небесно-голубого и т.д. Очень стильно смотрятся платья, в дизайне которых используется сочетание двух-трех таких оттенков.

Модели летних платьев из льна 1Модели летних платьев из льна 2Модели летних платьев из льна 3
Модели летних платьев из льна 4Модели летних платьев из льна 5Модели летних платьев из льна 6
Модели летних платьев из льна 7Модели летних платьев из льна 8Модели летних платьев из льна 9

Видео: Шью сама.Выкройки летних туник,сарафан,платьев

Видео: 3D modeling dress Marni. 3D моделирование платье Marni

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели летних платьев из льна