LadyVu.com

Модные фасоны платьев 2015

модные фасоны платьев 2015

Сложно представить гардероб девушки или женщины без такого важного элемента одежды как платье. Ведь именно оно подчеркивает всю хрупкость, элегантность женского силуэта, показывает лучшие изгибы тела и скрывает изъяны фигуры. Предлагаем вам скорее узнать, какие фасоны платьев модны в 2015 году.

Фасоны платьев на 2015 год

На самом деле выбор фасонов в этом модном сезоне просто поражает воображение своим разнообразием. На главных подиумах мира были продемонстрированы как ультракороткие платья с откровенными вырезами, так и «глухие» наряды в пол. Золотую середину между этими двумя явными крайностями заняли модели миди, представленные в ряде коллекций знаменитых дизайнеров.

Ставшие популярными летом платья-рубашки и в холодное зимнее время года не потеряли своей актуальности. Такие модели подчеркивают двойственную натуру современной женщины: с независимым мужским характером, но при этом остающуюся модной и стильной.

На работу…

В качестве офисных платьев лучше всего подойдут модные в сезоне 2015 платья-футляры. Дизайнеры предлагают украсить их баской, запахом и прочими элементами, делающими платье отнюдь не скучным и однотипным. Этот фасон отлично подходит деловым леди, которые следят за тенденциями моды.

…и на праздник

В качестве вечерних платьев на первый план в этом году выходят фасоны в ретро-стиле. Особенно увлеклись нынче дизайнеры 50-ми годами. Однако благодаря оригинальным элементам им удалось адаптировать такие вещи к современности.

Неизменной популярностью пользуется фасон, известный под названием А-силуэт. Также для вечерних выходов вполне сгодится платье-ампир или платье-бюстье.

Асимметричные фасоны платьев 2015

Обособленно стоят в иерархии модных фасонов этого года платья асимметричного кроя – они встречаются во всех без исключения коллекциях модных домов. Причем в борьбе за оригинальность кутюрье шли на самые разнообразные ухищрения. В их ассортименте – и асимметричные разрезы, и неровные подолы, и зигзагообразные застежки-молнии, и модели на одном плече и с одним рукавом.

Также асимметричность может выражаться в резкой смене цветов, в использовании различных тканей на левой и правой половинках платья, в наличии рисунка на одной стороне и отсутствии его на другой. Главное, к чему нужно стремиться, выбирая такое платье – это поразить воображение окружающих и привлечь к себе внимание.

модные фасоны платьев 2015 1модные фасоны платьев 2015 2модные фасоны платьев 2015 3
модные фасоны платьев 2015 4модные фасоны платьев 2015 5модные фасоны платьев 2015 6
модные фасоны платьев 2015 7модные фасоны платьев 2015 8модные фасоны платьев 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные фасоны платьев 2015